Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Запихала камень в нос (((

три зловредных гигиены Аватар для сhеrеpаhа-78

Запихала камень в нос (((

Младшая вчера отличилась (((( камень размером с фалангу моего пальца... как он туда поместился - не знаю ... в травме вытаскивали минут 10 под анастезией, орала как чумачеччая ((( я думала - ну все, впечатлилась, больше не будет...тем более что вчера по пути домой в ночи была прочитана лекция о том как опасно пихать в нос всякую фигню - дочь со мной соглашалась и обещала что "больше не буду". ага, как же ((( сегодня с утра радостным голосом возвестив всем какой хороший был вчера доктор, который вытащил камушек из носа и какое ему большое спасибо, Верка запихала в нос карандаш..
    какими словами вообще можно до ребенка донести что так делать нельзя? ведь все остальные запреты она понимает... я что-то в таком расстройстве ((( со старшей таких проблем не было - ни в рот, ни в нос ничего не заталкивалось, а тут.... может напугать чем? хотя доктором и микробами уже пугали - она парирует, что доктор хороший а микробов можно промыть аквалором (((( помогите, а? пожааалуйста
    Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете

Да, влюбиться - это прекрасно! Особенно если в меня...

2. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Запихала камень в нос ((( »

Мой вчера натолкал в нос хлебный мякиш! Думала поседею, пока крошки вынимала... так что мне тоже актуально.... Я в детстве вербу в нос запихивала, вот думаю теперь... может на следственное ?! )

3. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Запихала камень в нос ((( »

мгм. Даже не знаю. Может сэкономить в следующий раз на анестезии? Боль она не просто так придумана, учит получше всяких слов.

4. ответ для Skiff_spb , на сообщение « мгм. Даже не знаю. Может сэкономить в... »

Цитата Сообщение от Skiff_spb Посмотреть сообщение
    мгм. Даже не знаю. Может сэкономить в следующий раз на анестезии? Боль она не просто так придумана, учит получше всяких слов.
    щас Вас заклюют, Вы что - в таком разделе такое писать

5. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Запихала камень в нос ((( »

так мы сначала без анестезии пробовали, но камень был треугольный - кусок гранита - и засунула она его тупым концом внутрь ((( извивалась так, что я руку вывихнула себе, ее удерживая ((( то есть больно то ей было... но с утра она уже об этом не помнила ((

6. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Запихала камень в нос ((( »

Мне сестра вчера жаловалась что сын пульку от детского пистолета в ухо затолкал, но вес прикол в том что ребенку уже 8 лет
    Вам надо как-то переключить ребенка, может поиграть в доктора как-будто она доктор и мишке из носа достает камень и пусть потом поругает мишку что так мол нельзя, объяснит почему...

7. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Запихала камень в нос ((( »
    Участник Аватар для OlgaSay

и я вербу в детстве в нос запихивала
    дочка тоже пыталась пару раз что-то туда засунуть,думаю у них возраст просто такой,пройдет само.

8. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Запихала камень в нос ((( »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Мой однажды в нос запихал шарик. Сообразил, что не то сделал и орал "мамочка спаси меня, помоги". У нас шарик вылетел, я его сразу предупредила - еще раз засунешь, я помогать не буду. Как-то сразу поумнел, и долго цитировал произошедшее.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

9. ответ для OlgaSay , на сообщение « и я вербу в детстве в нос запихивала :)... »

Цитата Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
    Вам надо как-то переключить ребенка, может поиграть в доктора как-будто она доктор и мишке из носа достает камень и пусть потом поругает мишку что так мол нельзя, объяснит почему...
    вот это идея, кстати - она всех любит лечить,но только живых людей... осталось найти того, кто доверит ей вытащить камень из своего носа )))) наверно папа будет жертвой )) спасибо
    Цитата Сообщение от OlgaSay Посмотреть сообщение
    и я вербу в детстве в нос запихивала
    дочка тоже пыталась пару раз что-то туда засунуть,думаю у них возраст просто такой,пройдет само.
    что пройдет - понятно, хочется чтобы до того момента ситуация не повторилась с чем-нибудь еще (((
    Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете

Да, влюбиться - это прекрасно! Особенно если в меня...

10. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Запихала камень в нос ((( »
    Участник Аватар для Анютка82

у нас запихала глубоко в нос вату,вроде бы и не страшно,но я запаниковала:торчит глубоко одна ворсинка и за нее не ухватитьсяхорошо муж не растерялся,принес пинцет,так я за нее дернула и вытащила...дочка сама испугалась,показывала на носик,говорила,мама вытащи...а через пару недель опять запихала,так я уж не растерялась и сразу пинцетом вытащиласейчас слежу за тем,чтоб она ее вообще не брала...наверно,пока по-другому нельзя - если знаете,что ребенок таким балуется,следите в оба и старайтесь упреждать такие действия...наверное,надо ждать,пока подрастет и придет сознательность...
    http://odetta.ru/][/url]

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
    — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум. Волшебник страны Оз)

Страница 1 из 2 12 Последняя »