Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Очки. Где заказать?

Очки. Где заказать?

нужны очки не брендовые. Обычные по рецепту. Где можно заказать в Моск, Фрунз р-нах или Купчино? Подскажите!!!
    Все прекрасно!

2. ответ для gelestina , на сообщение « Очки. Где заказать? »
    Наш человек Аватар для Три

Да в обычном салоне "Оптика".
    Зайдите в любой поблизости - в чем вопрос-то?

3. ответ для gelestina , на сообщение « Очки. Где заказать? »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

В любой оптике, благо их сейчас море.
    Я последние делала в Линзмастере по их акционной программе, вполне нормальные очки кстати.

4. ответ для Fardeeva , на сообщение « В любой оптике, благо их сейчас море.... »
    Наш человек Аватар для optimus

На Купчинской 21 корпус 1 со двора есть не большая оптика. Продаются готовые очки и делают по рецепту. Недавно там экстренно покупала очки вместо разбитых на роликах, мне понравилось. Народу нет, продавец очень внимательная, выбор оправ нормальный, цены очень гуманные. Еще там рядом есть оптика на углу Купчинской и Ярослава Гашека, можно тоже зайти. А так впринципе любая оптика, правда есть некоторые, гда на оправы менее 4000 без слез не взглянешь.
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я одеваю очки, пью кофе и живу дальше!

5. ответ для gelestina , на сообщение « Очки. Где заказать? »

Спасибо!

6. ответ для gelestina , на сообщение « Очки. Где заказать? »

оптики значительно различаются конечно, заходила недавно в спальном районе в небольшую, не поняла кто там покупает..либо совсем хлам,а что симпотичное,то 15-20 тысяч за оправу. рядом стоял дедок в шоке который вобще не понимал - это цены или..

если совсем экономный вариант нужен - можно при полликлиннике купить. я себе покупала дешевые - за грибами ходить)) если потеряю или разобью - не жалко, 1 тыс
    но каково было мое удивление,когда дома сравнив их с дорогим экземплярчиком поняла что они то покачественнее оправа у них!
    идеально отлитая, а на дорогих было пара зацепок на душках, кот я не увидела при покупке, и кот в дальнейшем дали трещинки
    вобщем я за два опыта сделала себе вывод - за ценой не гнаться,искать и среди дешевых!)

с Луны Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от ~Златовласка~ Посмотреть сообщение
    ) если потеряю или разобью - не жалко, 1 тыс
    но каково было мое удивление,когда дома сравнив их с дорогим экземплярчиком поняла что они то покачественнее оправа у них!
    идеально отлитая, а на дорогих было пара зацепок на душках, кот я не увидела при !)
    закупку карина ведет, так я там за 900 руб заказала вполне себе элитную (но не брендовую) оправу
    линзы можно выбрать простые по 60 руб шт или более дорогие с тонировкой или тонировать, антикомпьютерные, такая же оправа в линзмастере уже больше 3000 тыс, она такая тоненькая, с позолотой, изящная, написано, что титановая
    так что у меня за тыс с небольшим уже на почетном месте хранится среди дорогих

работа входит в стоимость линз

а те, что в оптиках по 1 тыс - они в закупке по 150-300 рублей, в т.ч. фотохромы
    вот уж точно, можно уронить в лесу и не подбирать

единственное, что она редко проводит эту закупку, участников там очень много
    но и выбор готовых очков и оправ очень большой
    кстати, я в этой же закупке маме купила очки от глаукомы с зелеными линзами, то же за смешные деньги, а в оптиках они - дефицит

8. ответ для Ponchik , на сообщение « закупку карина ведет, так я там за 900... »
    Наш человек Аватар для Лавиния

Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    закупку карина ведет, так я там за 900 руб заказала вполне себе элитную (но не брендовую) оправу
    а можно ссылку на закупку или на профиль орга
    заранее спасибо

Заказываю оправы Поларойд уже не в первый раз в закупке у Настурции. Стекла ставлю в Невской оптике. Они стращают, что без гарантии, но до сих пор проколов не было

9. ответ для Лавиния , на сообщение « а можно ссылку на закупку или на... »
    с Луны Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на закупку или на профиль орга
    заранее спасибо

Заказываю оправы Поларойд уже не в первый раз в закупке у Настурции. Стекла ставлю в Невской оптике. Они стращают, что без гарантии, но до сих пор проколов не было
    вот, правда, я не отметилась в хвасталке

обратите внимание на остатки - вернее на цены оправ в этих остатках

у меня то же с настиной закупи лежит две оправы, до оптики не дошла пока , на те линзы которые мне надо очень уж заряжены цены

в закупках, конечно, возможен пересорт, мне например пришли готовые очки прозрачные, а в прайсе числились, как тонированные, но за 250 р пережить можно

10. ответ для Ponchik , на сообщение « вот... »
    Наш человек Аватар для Лавиния

Нда.... цены ну очень привлекательные Оправы похожи на медицинские поларойдовские, так что буду караулить закупку. Мне линзы с диоптриями+фотохромы с работой и скидкой 10% обошлись в 4200 А оправа 750
    Здесь конечно цены сказочные
    Еще раз спасибо за ссылку

Страница 1 из 2 12 Последняя »