Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Дневной стационар на Гладкова, 4. Кто был? Что там делают?

Участник Аватар для Vedetta

Дневной стационар на Гладкова, 4. Кто был? Что там делают?

Так случилось, что после приема курса антибиотиков у малыша усилились признаки дисбактериоза. Проблемы с животиком были и раньше, но устранялись фагами, бифидо- и лактофлорой А теперь вот ничего не помагает. И решили мы пойти к выликим умам гастроэнтерологии, т.к. наш поликлинический гастроэнтеролог разводит руками. На О.Дундича тоже буду проситься, говорят - они творят чудеса. А вот на Гладкова предложили обследование в Дневном стацинаре. Я записалась. Но вот ЧТО конкретно там будут делать хочу спросить у вас - мам и пап детей, которые уже проходили там лечение. Буду очень благодарна за ответы.

2. ответ для Vedetta , на сообщение « Дневной стационар на Гладкова, 4. Кто... »
    Наш человек Аватар для Женька*

Я очень давно там дочку лечила - еще в младенчестве. Там сдеали обследования, потом по назначению врача физиотерапию. массаж и лекарства. Отпускали домой днем. Лечение было очень адекватное и действенное.

Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Там сдеали обследования, потом по назначению врача физиотерапию. массаж и лекарства.
    А что за обследование? Забор крови, кала, мочи? ФГДС, УЗИ?
    И что за физиотерапия на гастроэнтерологии? Массаж животика? Какие лекарства?
    Вот эти вопросы меня интересуют.

4. ответ для Vedetta , на сообщение « А что за обследование? Забор крови,... »
    Наш человек Аватар для Женька*

Цитата Сообщение от Vedetta Посмотреть сообщение
    Ну да, все это... Только было это 16 лет назад, так что из меня информатор никакой. Врач - Уразголиева была, ее и сейчас на форуме очень хвалят.

5. ответ для Vedetta , на сообщение « Дневной стационар на Гладкова, 4. Кто... »

берут анализы всевозможные,узи,обследования по необходимости,с маленькими сидишь в палате,и ждешь пока придет мед.сестра за тобой на процедуры,с постарше уже в очередях ждешь.все,кто там был,были довольны.Мы живем около этого центра,и знаем многих,кто туда ходил.Сама тоже там лежала,правда очень давно)

6. ответ для Vedetta , на сообщение « А что за обследование? Забор крови,... »
    Хранитель Аватар для Китри

Цитата Сообщение от Vedetta Посмотреть сообщение
    Делали обследование осенью. Масса анализов - клинический анализ крови, биохимия всякая, иммунограмма, кровь на аллергены (вот это единственное, что было платно, но дешевле, чем в других местах), моча вроде общая, кал на копрограмму, дизбактериоз, простейшие. ФГДС, УЗИ брюшной полости, ЭКГ. Массаж делали каждый день. Про физиотерапию не помню, но что-то делали. Врач у нас была Уразголиева - супер-доктор, у нее очень системный подход.

7. ответ для Vedetta , на сообщение « Дневной стационар на Гладкова, 4. Кто... »
    Мега-элита Аватар для Vodoleika

Нам в наши 2 месяца очень помогло лечение, назначенное после обследования , на ДС на Гладкова. Обследование и лечение описали выше, добавлю, что все лекарства нам тоже выдавали там. Врач была Маркова Т.Н.

8. ответ для Vodoleika , на сообщение « Нам в наши 2 месяца очень помогло... »
    Элита

И нам туда надо. А он такой один в городе?

9. ответ для AIfa , на сообщение « И нам туда надо. А он такой один в... »

Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    И нам туда надо. А он такой один в городе?
    Я немного мониторила это вопрос - в основном, везде только прием, даже в КДЦ на О.Дундича, там вроде как прям так сразу в Дневной стационар не кладут. Анализы, правда, тоже у себя делают. Я сначала побоялась этих обследований в Дневном стационаре на Гладкова, но, судя по ответам, очень зря. Хотя по расположению мне ваще не удобно - я живу на Просвете, буду решать вопрос ежедневной доставки малыша к центру. Кстати, я сегодня записалась аж на 28 августа. А с 09 июля они все в отпуске, последний день записи 6 июля, на прием в крачу на консультацию можно прийти до 4 июля включительно с 12.00 до 13.00, стоимость - 1000рэ, с собой карта из поликлиники с анализами (любыми, какие есть), полис, паспорт родителя где прописан ребенок.

10. ответ для Vedetta , на сообщение « Дневной стационар на Гладкова, 4. Кто... »
    Участник Аватар для Белая акула

Мы совсем недавно там лечились. Но ничего нового, честно говоря, я не услышала... Брали анализы (кал, моча, кровь), делали УЗИ. Кстати палаты никакой не было, там есть игровая комната, там и сидели. С малышами стараются все побыстрее сделать и домой отпустить. На завтрак кашкой кормят

Страница 1 из 2 12 Последняя »