Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ДР в кафе в Пушкине или Колпино, посоветуйте!!

Ветеран Аватар для Clementine

ДР в кафе в Пушкине или Колпино, посоветуйте!!

Жители этих пригородов, если сами отмечали или были у кого-то или просто слышали - напишите места, где можно отметить ДР 3 года, компания 5 детей и 10 взрослых.

2. ответ для Clementine , на сообщение « ДР в кафе в Пушкине или Колпино,... »
    Элита Аватар для Инна и Пупсы

Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    Жители этих пригородов, если сами отмечали или были у кого-то или просто слышали - напишите места, где можно отметить ДР 3 года, компания 5 детей и 10 взрослых.
    Могу посоветовать заглянуть в Пушкинский топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4051090, там вам насоветуют, или там же поиском поискать Из популярных боулинг Натали, ДК Сувенир, пиццерия на вокзале, ресторан Кролик, аниматор только Настя, ник на форуме Абысь Мои дети от неё в любом помещении в восторге.
    Я не сдурела, я в принципе такая

Цитата Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать заглянуть в Пушкинский топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4051090
    Спасибо! Пошла по адресу!

4. ответ для Clementine , на сообщение « ДР в кафе в Пушкине или Колпино,... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Мы сами делали в Пиццерии на Хазова. Они же нам предложили аниматоров - двух девушек. Наиотвратительно! Еда была вкусная, а вот аниматоры - рвачи-любители. Никакой подготовки, никакой программы, путались кто что и когда говорит, в общем, детям было не интересно.
    Товарищ из садика праздновал в кафе "Флора" в ТК "Константиновский" на Полковой. Средне, я б сказала. Аниматоры были супер, а вот еда так себе. Да и места там маловато.

5. ответ для Jousephine , на сообщение « Мы сами делали в Пиццерии на Хазова.... »

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Мы сами делали в Пиццерии на Хазова. Они же нам предложили аниматоров - двух девушек. Наиотвратительно! Еда была вкусная, а вот аниматоры - рвачи-любители. Никакой подготовки, никакой программы, путались кто что и когда говорит, в общем, детям было не интересно.
    Товарищ из садика праздновал в кафе "Флора" в ТК "Константиновский" на Полковой. Средне, я б сказала. Аниматоры были супер, а вот еда так себе. Да и места там маловато.
    А там можно с приглашенным аниматором?

Наш человек Аватар для Klio

На Конюшенной улице, 17, в Пушкине, открывается детское кафе "Смайл". Видела их рекламу в контакте. Вроде бы там и детская комната, и детское меню, и аниматоры, все красиво написано. Когда откроются, надо будет разведать.

7. ответ для Klio , на сообщение « На Конюшенной улице, 17, в Пушкине,... »

Интересно, когда откроют... Нам меньше месяца осталось до ДР.

8. ответ для Clementine , на сообщение « ДР в кафе в Пушкине или Колпино,... »

Были на ДР в Колпино в "Дочки и сыночки" (в Тельмана) - но там еда на стол своя, а аниматор ничё так, игровые понравились - детям всё понравилось

9. ответ для Anastag , на сообщение « Были на ДР в Колпино в "Дочки и... »

Цитата Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
    Были на ДР в Колпино в "Дочки и сыночки" (в Тельмана) - но там еда на стол своя, а аниматор ничё так, игровые понравились - детям всё понравилось
    Это детский развивающий центр, не кафе?

Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    А там можно с приглашенным аниматором?
    Да.

Есть еще кафе "У Густерина", "Жела", "Ялта" (мы там корпоратив отмечали, еда неплохая), "София". Вы зайдите в них и посмотрите, какое помещение, где там с детьми можно разместиться.

Страница 1 из 2 12 Последняя »