Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Авто и каблучки.

Авто и каблучки.

Девочки авто любительницы, как вы сохраняете красоту каблуков ?
    Может есть какие-то маленькие хитрости?
    Каблуки вытираются, устала подкрашивать (но это с черными), а на светлой обуви ни чем не скрыть.
    Пробовала мягкие коврики, все равно вытираются, но более равномерно )
    Как вы боритесь с этим?

2. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    Наш человек Аватар для mishulka

есть специальные накладки на каблуки- продаются в ремонтных мастерских- авто каблук называется или что-то в это роде. решит вашу проблему. по стоимости я видела 600-700= за пару

3. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    Наш человек Аватар для adria-julia@mail.ru

Не парюсь по этому поводу...Т.к. спц накладки одевать все равно забывать буду, да и осенью - зимой грязную обувь не охота трогать лишний раз...

4. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    Элита Аватар для Lulia22

На механике одевала такие накладки, было не лень, жалела сапожки) коврики мягкие тряпочные тоже спасают)
    На автомате вообще такой проблемы у меня нет

5. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    Активный участник Аватар для tizin

Беда-а-а. Тоже мучаюсь. Кардинальное решение проблемы - смена машины, не все машины гадят наши каблуки (хотя распознать это перед покупкой можно не всегда). Не шучу, сама всерьез об этом думаю, очень уж раздражает, когда новые дорогие туфли уродуются через пару поездок. Полумера, к которой я пришла - обувь с подошвой типа резиновой (хотя это какие-то другие искусственные материалы). С сапогами проще - обувь на сплошной подошве даже с защитой пятки найти реально. С туфлями страдала, пока не нашла в интернет-магазине модель моей любимой немецкой марки с резино-подобной подошвой и каблуком (окраски сверху нет). Туфли с невысоким каблуком незатейливого фасона, но теперь я перестала переобуваться в машине, что приходилось делать раньше. Раньше хотела еще попробовать надевать на обувь тканевые бахилы, но эксперимент пока неактуален. Может кто пробовал?

6. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    Элита Аватар для Александра Д.

Нужно просто ногу по другому ставить, если водишь на шпильках то ставить пятку на каблук, (может коряво объясняю) а не класть ее. Сама перепробовала кучу способов-переодевание(забывала и выскакивала в "лапоточках",накладки-та же песня,забывала снимать, просто забивала на обувь,пятки стирались со страшной силой ну и зимой опять таки как переобуваться?) А потом попробовала водить по другому, не елозить пятками по коврику, а четко ноги ставить на каблук, ну как то все стало в порядке.Машины не автомат,вожу постоянно. Главное привыкнуть.

7. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    Заносчивая Вандербильдиха Аватар для Ясум

Держу в машине специальные "ездильные" мокасины и вожу только в них. Туфли снимаю и надеваю только перед выходом из машины. Иначе, ИМХО, никак не получится избежать этих затертых пятен на заднике.

8. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    Элита Аватар для Лелик-

Напяточники, в Эконике покупала. Правда, иногда забываюсь и в них выскакиваю))))

9. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Авто и каблучки. »
    частый гость Аватар для Люdа

Просто переобулась - терпеть не могу водить на каблуках, для меня лично это намного менее комфортно чем без них

Переодевться полному ты где то занимает, зимой конечно не заморачиваюсь

Кстати в ББ эта тема много раз обуждалась

со звезды Аватар для dashkin8

Цитата Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
    Держу в машине специальные "ездильные" мокасины и вожу только в них. Туфли снимаю и надеваю только перед выходом из машины. Иначе, ИМХО, никак не получится избежать этих затертых пятен на заднике.
    я тоже когда ездила, обувь в машине переодевала

Страница 1 из 5 12345 Последняя »