Тема: Гатчина, ремонт домофона

  1. #1

    Гатчина, ремонт домофона

    Здравствуйте!
    Не знаю, где искать мастера. Трубка домофона перестала открывать дверь, нужен кто-то, кто поймет, в чем дело и починит. Может, кто-то тут на форуме посоветует контакты или откликнется человек, который может это сделать.

  2. ответ для varenick , на сообщение « Гатчина, ремонт домофона »
    #2
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не знаю, где искать мастера. Трубка домофона перестала открывать дверь, нужен кто-то, кто поймет, в чем дело и починит. Может, кто-то тут на форуме посоветует контакты или откликнется человек, который может это сделать.
    или ищите фирму, которая работает по Гатчине. А может по-простому, купите новую трубку и подключите. Там все просто.

  3. ответ для varenick , на сообщение « Гатчина, ремонт домофона »
    #3
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Мы новую покупает и всё. Даже не знала что в фирму можно обратиться. У нас в розовой квитанции телефон указан.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    или ищите фирму, которая работает по Гатчине. А может по-простому, купите новую трубку и подключите. Там все просто.
    Хотела так сначала сделать, но знакомый один сказал, что дело может быть не только в трубке (в теории). Может, и стоит рискнуть...

  5. ответ для Murзя , на сообщение « Мы новую покупает и всё. Даже не знала... »
    #5

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Мы новую покупает и всё. Даже не знала что в фирму можно обратиться. У нас в розовой квитанции телефон указан.
    А та же самая болезнь была? У нас слышно звонок, но из дома никак не открыть дверь.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Хотела так сначала сделать, но знакомый один сказал, что дело может быть не только в трубке (в теории). Может, и стоит рискнуть...
    обычно при такой поломке первым делом меняют трубку, а потом ищут обрыв, если в проводах дело. Посмотрите на квитанции может кто-то обслуживает дом. Заявки бесплатные. Или на домофоне при входе в дом табличка прикреплена.

  7. ответ для varenick , на сообщение « Гатчина, ремонт домофона »
    #7

    Если на входной двери нет координат компании, обслуживающей домофон, обратитесь в управляющую компанию. А может, ваш домофон вообще никто не обслуживает - тогда попробуйте по тел. 32-3-32 (или по адресу пр. 25 октября, д. 10, офис 4). Это компания, занимающаяся в том числе и домофонами (ООО "Охранно-пожарные системы").
    Не знаю, чинят ли они "чужие" домофоны, и, думаю, будут подбивать вас встать у них на абонентское обслуживание (почему бы и нет, это недорого, и чинят они быстро), но попробовать стоит.

  8. ответ для varenick , на сообщение « Гатчина, ремонт домофона »
    #8
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    мне кажется ремонт трубки будет равноценен новой) Купите лучше новую У свекрови тоже не могли из дома открыть дверь, поменяли трубку - и вуаля)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •