Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Предложение по ДО Недвижимость

Небожитель Аватар для lisitsa

Предложение по ДО Недвижимость

В разделе ДО недвижимость "сдам, сниму, продам" очень много объявлений от агентов несмотря на запреты, понимаю что отслеживать их трудно. Количество сообщений у таких участников очень маленькое. Может быть имеет смысл ввести запрет на создание такими пользователями объявлений на ДО. Например объявления могут размещать люди с количеством сообщений больше 100, сразу все станет легче и пользователям и модераторам.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

2. ответ для lisitsa , на сообщение « Предложение по ДО Недвижимость »
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

Дельное предложение. Я тоже недавно детям кв-ру искала,отсеивая агентов

3. ответ для lisitsa , на сообщение « Предложение по ДО Недвижимость »
    Басилея Аватар для idelena

Т.е. если человек пришел снять квартиру и у него меньше 100 сообщений - ату его тоже?

4. ответ для lisitsa , на сообщение « Предложение по ДО Недвижимость »

Мне кажется что обычные люди, не агенты, на форуме специально не регистрируются, чтобы снимать-сдавать. Форум не специализируется на недвижимости. А когда обычный человек разберется в разделах-подразделах и ему понадобиться снять или сдать квартиру, у него уже будет достаточное количество сообщений. Цифра по ограничению может быть любой, можно сделать не 100, а 50 например.

5. ответ для lisitsa , на сообщение « Мне кажется что обычные люди, не... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Мне кажется что обычные люди, не агенты, на форуме специально не регистрируются, чтобы снимать-сдавать. Форум не специализируется на недвижимости. А когда обычный человек разберется в разделах-подразделах и ему понадобиться снять или сдать квартиру, у него уже будет достаточное количество сообщений. Цифра по ограничению может быть любой, можно сделать не 100, а 50 например.
    +1

Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Т.е. если человек пришел снять квартиру и у него меньше 100 сообщений - ату его тоже?
    Специально зарегистрировался на ЛВ чтобы снять жильё? Сомнительно, ЛВ все же ориентирован на другое
    Можно я тихохонько ругнусь?(с)

Lásko má Аватар для Кариока

не поверите, народ специально регистрируется на ЛВ ради тех же ОЗ...
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

Что чокнутый, что влюбленный.. это для медицины одно и то же.

8. ответ для Кариока , на сообщение « не поверите, народ специально... »

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Ради оптовых закупок поверю, конечно поверю. Но участие в оптовой закупке - это не бизнес, не агентская работа. Люди участвуют в ОЗ, чтобы купить по более дешевой цене вещи для личного пользования. Аналогов ОЗ в Питере нет.
    На ДО "Недвижимость" специально регистрируются только агенты. Ведь обычный человек чтобы сдать-снять-продать пойдет на профильный форум: Аренда Питер, БН и другие. Получается очень много агентов с количеством сообщений от 0 до 20, которые занимаются поиском клиентов для своей работы, их услуги всегда платные, но это узнается позже.
    Обычным ЛВановцам трудно их отсеивать. Я, например, создаю объявления "сдам или продам" и мне сразу пишут агенты
    Мне кажется от такого ограничения обычные ЛВановцы не пострадают, так как у нас много других общих тем ради которых мы на любимом форуме. А вот агентам специально накручивать количество сообщений будет лень и они потихоньку отсеяться.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

9. ответ для lisitsa , на сообщение « Ради оптовых закупок поверю, конечно... »
    Гость Аватар для Лелишна

Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Ради оптовых закупок поверю, конечно поверю. Но участие в оптовой закупке - это не бизнес, не агентская работа. Люди участвуют в ОЗ, чтобы купить по более дешевой цене вещи для личного пользования. Аналогов ОЗ в Питере нет.
    На ДО "Недвижимость" специально регистрируются только агенты. Ведь обычный человек чтобы сдать-снять-продать пойдет на профильный форум: Аренда Питер, БН и другие. Получается очень много агентов с количеством сообщений от 0 до 20, которые занимаются поиском клиентов для своей работы, их услуги всегда платные, но это узнается позже.
    Обычным ЛВановцам трудно их отсеивать. Я, например, создаю объявления "сдам или продам" и мне сразу пишут агенты
    Мне кажется от такого ограничения обычные ЛВановцы не пострадают, так как у нас много других общих тем ради которых мы на любимом форуме. А вот агентам специально накручивать количество сообщений будет лень и они потихоньку отсеяться.
    +100

10. ответ для Кариока , на сообщение « не поверите, народ специально... »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Ради ОЗ поверю, но недвижка, сильно вряд ли. Мы же сейчас об ограничениях в недвижке, нет? Кстати, ОЗ же не сразу видно, если не ошибаюсь
    Можно я тихохонько ругнусь?(с)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »