Тема: развод, или еще есть шанс?

развод, или еще есть шанс?

Добрый день!
    Семья рушится и как ее спасти я уже не знаю.Муж хотел детей, всем об этом говорил, я забеременнела и тут началось....Он провоцировал скандалы, потом после них уходил и пропадал неделями, не звонил, никак не помогал, потом возвращался и некоторое время все было нормально. Последний раз он ушел на 38 недели беременности тогда я ему сама позвонила, он вернулся.Сейчас ребеночку 3 месяца. мы уже не общаемся 2 недели, хотя и живем вместе, он помогает по хозяйству, общается с малышкой, но со мной общается как с чужой.Причина скандала была просто абсурдная. Он обвинил меня, что я украла из его кошелька деньги!!!!Меня, свою жену!Стал говорить, чтобы я собирала вещи и убиралась, позвонил своим родителям, стал меня при них оскорблять. Приехала его мама и сказала, что это их квартира и я буду жить сдесь столько, сколько захочу, я осталась.Через неделю попыталась заговорить и обсудить, что дальше делать и зачем он так поступил. Он на разговор не пошел и сказал, что будет думать неделю, две, три и т.д.Больше разговор я не начинала, общаюсь с ним также, ровно.Незнаю, что делать, очень тяжело...Уйти есть куда, с деньгами тоже не проблема. Может он вынуждает меня, чтобы я сама приняла решение о разводе, ничего уже не понимаю.
    Помогите пожалуйста советом

2. ответ для Jenny , на сообщение « развод, или еще есть шанс? »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

добрый день!

если он попросил время подумать, вы можете дать ему его . Возможно, подумав, он сам поймет ошибку, извиниться, пойдет навстречу .

+7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka