Страница 1 из 60 123451151 Последняя »  » 

Тема: Щегловская усадьба

  1. #1
    Участник Аватар для Kalula
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    239

    Щегловская усадьба

    Дорогие форумчане!Кто-нибудь знает про проект Нависа (которая строит ЖК БДТ), "Щегловская усадьба", это малоэтажное здание в поселке Щеглово,недалеко от Всеволожска..
    Интересуюсь,т.к. цены привлекательные, а место,по -моему,очень перспективное,ну мне так кажется,.. Может,кто-то уже забронировал там квартирку, расскажите,чем руководствовались, фирма,по вашему надежна?
    [IMG][/IMG]

  2. ответ для Kalula , на сообщение « Щегловская усадьба »
    #2
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Вы посмотрите Шведские пруды, там ценник приемлевый, малоэтажное строительство, сдача уже в ноябре 2012 года, предчистовая отделка, вроде..

  3. #3
    Участник Аватар для Kalula
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    239

    Да я и этот комплекс рассамтривала,сейчас выбираю,но в Щеглово дешевле и до магазинов ,сберов - пешком,у меня там дача,знаю это место,потому и интересуюсь.
    [IMG][/IMG]

  4. ответ для Kalula , на сообщение « Щегловская усадьба »
    #4
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    в Щеглово дешевле?? а ссылочку не дадите? я тоже посмотрю.. а что там за место? не могли бы немного рассказать... подбираем квартиру и никак не можем определиться((((

  5. ответ для Любовь1982 , на сообщение « в Щеглово дешевле?? а ссылочку не... »
    #5
    Участник Аватар для Kalula
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    239

    Ссылку кинула в личку,чтобы не сочли за рекламу. У места есть как минусы ,так и плюсы - из плюсов - есть сбер.,магазин 24 часа, школа,сад,дет.площадка в шаговой доступности., сейчас этот поселок застраивается как-то,рядом совсем продают еще тауны "Новый Петербург за 2,6 млн., у них там будет построен еще и садик,как они заявляют,но это другой застройщик. Из минусов -контингент разный встречается,сами понимаете,поселок...Недалеко от места застройки есть остановка,ходят автобусы до Всеволожска,оттуда еще пересадка и на другой автобус Питера,До Ладожской ближе всего. Плюсом я считаю,что квартиры продаются с полной чистовой отделкой,и сроки небольшие. Насчет места подсказала,а в остальном,тоже думаю....А!Везде заявлено,что рядом электричка!!!!Не верьте!пешком идти довольно далеко и мрачновато! И представлены еще красивые виды озера!На самом деле там очень изгрязненное озерцо,разделенное на два болотца,купаеся местная шальная молодежь,вход в воду глинистый и вообще,неприятно там. Озеро как-бы в низине,именно там уже начинаются садоводства..Повыше клуб с парком и была детская площадка,сейчас там все заросшее и качели раскурочены,вглуби поселка есть современная детская площадка из пластмассы.Ну как-то так,если вопросы есть про место само,отвечу.
    [IMG][/IMG]

  6. ответ для Kalula , на сообщение « Щегловская усадьба »
    #6
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Хммм...а магазины? Там пятерка или дикси.... Мне кажется 1 вариант получше ( мое мнение, опять же)

  7. ответ для Kalula , на сообщение « Щегловская усадьба »
    #7
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Точнее пруды)

  8. ответ для Любовь1982 , на сообщение « Точнее пруды) »
    #8
    Участник Аватар для Kalula
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    239

    Не знаю,съездите,посмотрите чисто территориально,пруды немного в отдалении,там пешком вообще никуда не дотопать,ни до одного магазина и почты,а Щеглово все-таки прямо у поселка, но я тоже думаю, магазин там просто 24 часа,типа супермаркета,там пяточок с магазинами - хозяйственный,аптека, вещевыя ряды на 2 этаже, два минимаркета и и парикмахерская..
    [IMG][/IMG]

  9. ответ для Kalula , на сообщение « Не знаю,съездите,посмотрите чисто... »
    #9
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от Kalula Посмотреть сообщение
    Не знаю,съездите,посмотрите чисто территориально,пруды немного в отдалении,там пешком вообще никуда не дотопать,ни до одного магазина и почты,а Щеглово все-таки прямо у поселка, но я тоже думаю, магазин там просто 24 часа,типа супермаркета,там пяточок с магазинами - хозяйственный,аптека, вещевыя ряды на 2 этаже, два минимаркета и и парикмахерская..
    Серьезно?! А менеджер говорит, что все рядом, что комплекс как бы на возвышении стоит и все магазы рядом, рукой подать...... а Тосно вы не рассматриваете?

  10. #10
    Участник Аватар для Kalula
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    239

    Ачто в Тосно интересного? Ну не знаю,как там до чего рукой подать...Но ШП ближе к самому Всеволожску.
    [IMG][/IMG]

Страница 1 из 60 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •