Страница 11 из 60 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Щегловская усадьба

  1. ответ для ЖНЕЦ , на сообщение « Это задница мира. 40 мин езды на... »
    #101
    Активный участник Аватар для весной
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    500

    спасибо за информацию. А мы-то расстроились, что не успели
    Студии примерно по такой же цене в Силах Природы.
    Сначала забронировали там, но прочитав о них тему на ЛВ, отказались.

  2. ответ для ЖНЕЦ , на сообщение « Это задница мира. 40 мин езды на... »
    #102

    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    Это задница мира. 40 мин езды на автомобиле от ладожской. 5км от электрички, которая можент вообще еще и не ходит. В питер ехать можно еще с пересадкой через всеволожск. Они за три года построили один дом без отделки и комуникаций. Еще два полудостроеные. Кругом степь. Нахрена такое счастье за деньги на которяе можно куптть в питере? Кроме ме всего еще и жск!
    Народ там что-то фотал, а я забил. Нечего фотать
    Да нууу, *па мира это Рощино какое-нибудь, а 40 мин езды - это вполне себе нормальное расстояние. Я на работу в метро дольше езжу. И за такие деньги в Питере я видела квартиры, у нас в городе однушка без отделки примерно 3,5 ляма стоит

  3. ответ для весной , на сообщение « спасибо за информацию. А мы-то... »
    #103
    Старожил Аватар для круче гуччи
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    комендантский/спч
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от инфанта маргарита Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию. А мы-то расстроились, что не успели
    Студии примерно по такой же цене в Силах Природы.
    Сначала забронировали там, но прочитав о них тему на ЛВ, отказались.

    отказались от щегловской усадьбы?или от "силы природы"?мы просто тоже рассматриваем эти 2 варианта....
    Когда внутри погибает нытик,
    И не волнует, что скажет стая.
    Когда сама себе - первый критик,
    Корона держится, как влитая!

  4. ответ для Kalula , на сообщение « Щегловская усадьба »
    #104

    Мне кажется эти 2 комплекса нельзя сравнивать. Силы природы практически в черте города расположены - это многоэтажный, многоквартирный комплекс, и цены там выше, чем в Щегловской усадьбе. ЩУ - это практически загородный дом, малоэтажный ЖК на природе. Так что выбор зависит от того, где вам больше хочется жить: за городом в тишине, или в городе.
    Если застройщиков сравнивать, то Навис у меня почему-то больше доверия вызывает. Но это сугубо мое мнение

  5. ответ для ЖНЕЦ , на сообщение « Это задница мира. 40 мин езды на... »
    #105

    А у меня прямо противоположное впечатление. На автобусе, конечно, долго... Но на автомобиле, думаю, быстро - от кольцевой на одном дыхании, дорога пустая.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Во-первых, готовы уже три дома - вся первая очередь. Четвертый дом - корпус Г на подходе, но зато по нему можно увидеть, из чего дома.
    В первых трех корпусах сделана наружная отделка стен. Очень симпатично. Менеджер сказала, что весной, по теплу, будут еще раз красить дома.
    Водили во внутрь, действительно, только в один дом. Квартиры уютные. Студии - с двумя окнами, на две стороны. Мы хотели однокомнатную брать, но после поездки задумались: разница в цене для нас ощутимая, а в студии просто кухня получается проходной в комнату. Но это я отвлеклась.
    Во-вторых, в домах очень тепло, свет есть. По временной схеме, подключаться дома будут перед сдачей госкомиссии. Все документы, включая экспертизы, есть.
    В-третьих, в Питере за 1,2 млн ничего не купишь! Я искала - только комнаты в коммуналках общажного типа, либо на этапе котлована!!! Я в ЩУ в первой очереди ключи в этом году и квартира уже с отделкой сдается.
    ----------------------------------------
    Из минусов - отделку не показали. В группе пишут, что отделочные материалы в теплых тонах... Но лично увидеть не удалось.
    Говорят, 1 марта туда вновь экскурсия - попробую записаться, но в группе пишут, что тех, кто уже был - не берут. Мест в автобусе не хватает. Хочу поговорить, сможем ли мы доехать сами, а там просто походить вместе с экскурсантами. Я очень хочу квартиру с отделкой увидеть!

  6. ответ для Penb , на сообщение « Мне кажется эти 2 комплекса нельзя... »
    #106

    Про Навис мы узнали. Работают на рынке с 1988 года. До 90-х строили в области коммерческие помещения. Потом вышли на строительный рынок жилья в Петербурге. Готовые дома в основном на юго-западе. Так, офис продаж расположен в доме, который строила компания. Последний сданный - дом БДТ на ул. Доблести. Сейчас еще строят высотку "Созвездие" в Мурино, слева от станции метро.
    [

  7. ответ для Kalula , на сообщение « Щегловская усадьба »
    #107

    Вот январская фотка (пришлось сильно ужать под литтван)
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Malmala , на сообщение « Вот январская фотка (пришлось сильно... »
    #108

    очень даже ничего так смотрится

  9. ответ для Kalula , на сообщение « Щегловская усадьба »
    #109

    Уф, нашла тему... Помню, что где-то писала и фотки выкладывала....
    Копирую с сайта Нависа (sk-navis.com) объявление (может кому будет интересно воочию увидеть - говорят, в этом раз уже квартиры с готовой отделкой будут показывать):
    ***
    Уважаемые покупатели, планирующие покупку жилья в загородном малоэтажном комплексе "Щегловская усадьба"!
    ----------------------------------------------------------------------------
    Строительная компания "Навис" организует для Вас 1 марта 2014 года (суббота) экскурсию на объект.
    Участники смогут лично оценить транспортную доступность комплекса, качество строительства и удобство планировок, а также получить консультацию специалиста отдела продаж СК "Навис", забронировать понравившуюся квартиру и наметить дату и время заключения договора.
    В ходе экскурсии будут осмотрены квартиры и корпуса уже построенной и готовящейся к заселению I очереди ЖК "Щегловская усадьба".
    Предварительная запись на экскурсию обязательна!
    Количество мест ограничено.
    Записаться можно по телефону отдела продаж +7 (812) 702-3838 по 26 февраля включительно.

  10. ответ для Malmala , на сообщение « Уф, нашла тему... Помню, что где-то... »
    #110

    В группе выложили фотографии отделки
    Копирую сюда:
    Кухня (обои)
    Коридор (обои)
    Межкомнатная дверь (вид из комнаты)
    Изображения Изображения      

Страница 11 из 60 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •