Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Гинеколог - эндокринолог

Гинеколог - эндокринолог

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога - эндокринолога в калининском районе. Очень надо, поделитесь, к кому обратиться...

2. ответ для Natlik , на сообщение « Гинеколог - эндокринолог »

Я могу посоветовать гинеколога-эндокринолога, к которой обращаюсь сама. Не важно в каком районе Вы живете. Она работает в клинике БалтМед, на Галерном, но может приехать на вызов в любой район города. А так же у них есть выездная лаборатория.

3. ответ для Natlik , на сообщение « Гинеколог - эндокринолог »
    Мега-элита Аватар для Мама_Света

Сиклицкая Татьяна Юрьевна, клиника РАМН на М.Тореза.

4. ответ для MamyN , на сообщение « Я могу посоветовать... »
    Мега-элита Аватар для Nus'ka

Цитата Сообщение от MamyN Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать гинеколога-эндокринолога, к которой обращаюсь сама. Не важно в каком районе Вы живете. Она работает в клинике БалтМед, на Галерном, но может приехать на вызов в любой район города. А так же у них есть выездная лаборатория.
    А скажите, что за врач? а то мне БалтМед посоветовали, а я сомневаюсь, дорого там...Стоит ли тратить деньги, ну будет ли польза?.. И еще, у вас с гормонами проблемы или вы просто там наблюдаетесь для профилактики?)
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

5. ответ для Natlik , на сообщение « Гинеколог - эндокринолог »
    Элита Аватар для Юленок

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5065390
    Прочитала топик, собираюсь сходить к Островской в сентябре.Еще мне рекомендовали Ярмолинскую из Отто, но пока мне не удалось к ней записаться, она 2 мес.в отпуске

6. ответ для Nus'ka , на сообщение « А скажите, что за врач? а то мне... »

Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    А скажите, что за врач? а то мне БалтМед посоветовали, а я сомневаюсь, дорого там...Стоит ли тратить деньги, ну будет ли польза?.. И еще, у вас с гормонами проблемы или вы просто там наблюдаетесь для профилактики?)
    Врач Голубицкая Елена Сергеевна.

7. ответ для Natlik , на сообщение « Гинеколог - эндокринолог »
    Наш человек Аватар для Олюня

Островская Елена Анатольевна, у неё есть группа в ВК, там все координаты и на вопросы она отвечает - http://vk.com/club2712784

8. ответ для Олюня , на сообщение « Островская Елена Анатольевна, у неё... »
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита

ж/к №32
    Просвещения, 53, корп.1
    Через регистратуру можно записаться. Очередь. Очень хорошая и уважаемая врачь. Специалист прекрасный в своём деле. Извините, имя не помню. Но в консультации скажут.
    Счастье не приходит. Приходит умение его видеть...(c)

9. ответ для Natlik , на сообщение « Гинеколог - эндокринолог »

Я лично знаю двух хороших гинекологов-эндокринологов: Яковлева Ольга Михайловна и Усольцева Юлия Валерьевна. Оба врача принимаю в клинике Нео-мед на Выборгском шоссе дом 5.
    Яковлеву Ольгу Михайловну знаю по научным и лечебным вопросам - грамотный, современный, внимательный специалист.
    Усольцеву Юлию Валерьевну знаю лично и как врача моих двух подруг. Изумительный доктор, очень внимательная. Моей подруге назначила обследование (всего 2 анализа), которое разрешила её проблему (выявилась причина)! А ведь это не первый посещаемый доктор эндокринолог, и никто ранее не смог диагностировать проблему. Рекомендую женщинам с лишним весом, проверенно!

10. ответ для Natlik , на сообщение « Гинеколог - эндокринолог »
    Участник Аватар для ТатМел

LinaAlina
    Вы везде пиарите эту Усольцеву, по всему интернету. Что, и тут зарегестрировались, чтобы исключительно о ней написать? Я не слышала об этом враче больше отзывов, только от Вас. Прям такая хорошая-прехорошая доктор?

Страница 1 из 2 12 Последняя »