Тема: О справке по постановке на учет во время беременности

  1. #1
    Участник Аватар для Цветоча
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    108

    О справке по постановке на учет во время беременности

    Добрый день.

    Так получилось, что я сначала встала на учет по беременности в ЖК (до 12 недель), а в 16 недель перешла в другую консультацию по ДМС, где продолжаю вести беременности.
    Сейчас вышла в декрет. Больничный соотвественно я получила. Могу ли я получить справку о ранней постановке на учет из ЖК, где я встала до 12 недель. Т.е больничный и справка будет из разных мест. Могу ли я в этом случает рассчитывать на пособие?

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    конечно можете.
    некоторые даже из разных городов-регионов привозят такие справки.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « конечно можете. некоторые даже из... »
    #3
    Участник Аватар для Цветоча
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    108

    Спасибо!

  4. #4

    Подскажите плиз по справке - я взяла данную справку в ЖК - обычная бумажка написанная от руки с печатями - выслушала от акушерки, много лишних слов и то что справка они такую не дают, что есть постановление, в котором говориться, что в больничном листе галки хватит, но все таки дала мне бумажку, которую я передала в отдел персонала - ОП говорит что такая справка их не устроит - что делать??? Есть форма, которая должна быть??

  5. #5
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Цитата Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз по справке - я взяла данную справку в ЖК - обычная бумажка написанная от руки с печатями - выслушала от акушерки, много лишних слов и то что справка они такую не дают, что есть постановление, в котором говориться, что в больничном листе галки хватит, но все таки дала мне бумажку, которую я передала в отдел персонала - ОП говорит что такая справка их не устроит - что делать??? Есть форма, которая должна быть??
    обычно эту справку приносят вместе с больничным по БиР, и не в ОП, а в бухгалтерию.
    Про галку в больничном - надо посмотреть, не помню.Возможно что так и есть.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •