Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Как перегородить комнату?

Мега-элита Аватар для Wendolene

Как перегородить комнату?

Только не предлагайте сразу обменять квартиру на бОльшую или сменить работу! Ситуация такая: муж работает преимущественно ночью за компом, я встаю в 7 утра, а он примерно в это время ложится спать. Квартира двухкомнатная. Сейчас одна комната - мужнин рабочий кабинет, во второй живем мы с ребенком. Ребенок подрос и ему вроде уже полагается отдельная комната, соответственно, нам с мужем придется "съехаться" в большую комнату. Он намерен отделить в ней "кабинет" звуконепроницаемой перегородкой со стеклом (чтобы свет из окна проходил) Никаких других вариантов пока не приемлет, говорит, что он - за нестандартные решения... Кто-нибудь вообще делал что-либо подобное? Я просто в страшном сне не представляю, что это будет... комната 18 метров. Может есть все-таки какой-то менее экстремальный вариант?.. Хотя, получается, что нет, т.к. в любом другом случае ему будет тяжело работать, постоянно боясь меня разбудить. Ремонт планируется на будущий год, так что время на раздумья есть. Я в танке, даже не знаю, с чего начать думать
    Если у вас дома пылится банка с мелочью - заходите в "КУБЫШКУ", помогите детям! (спрашивайте в личке)

2. ответ для Wendolene , на сообщение « Как перегородить комнату? »
    Хранитель Аватар для Bишня

а кухня-кабинет не прокатит? у меня муж работает на кухне, если я сплю.

или принципиально именно в комнате рабочее место?

3. ответ для Wendolene , на сообщение « Как перегородить комнату? »
    Хранитель Аватар для Bишня

B еще. А в чем именно шумность его работы? Может проще купить бесшумную клаву, хороший вентилятор (если ноут не тянет), и загораживаться только от света?

4. ответ для Wendolene , на сообщение « Как перегородить комнату? »

Нет, не прокатит, к сожалению: во-первых, кухня небольшая, а оборудования у него целая гора, тогда кушать негде будет Во-вторых, в ней наконец-то сделали ремонт, какой я хотела. Там скорее у нас типа гостиной, все гости сидят всегда на кухне...

5. ответ для Bишня , на сообщение « B еще. А в чем именно шумность его... »

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    B еще. А в чем именно шумность его работы? Может проще купить бесшумную клаву, хороший вентилятор (если ноут не тянет), и загораживаться только от света?
    Да я тоже так говорю: у него сейчас комп практически бесшумный (то есть два ) Но ему все время надо - то по скайпу поговорить, то походить туда-сюда, то музыку надо записывать, а когда он думает, он обычно на гитаре играет Просто реально тяжело все время чувствовать, что вот-вот кого-то можешь разбудить, ходить на цыпочках, в наушниках, ни спеть, ни сплясать, ни по столу кулаком треснуть
    Если у вас дома пылится банка с мелочью - заходите в "КУБЫШКУ", помогите детям! (спрашивайте в личке)

6. ответ для Wendolene , на сообщение « Как перегородить комнату? »
    Хранитель Аватар для tulikki

в идеале конечно сделать компактное рабочее место в коридоре. видела такое в каком-то журнале, там рабочее место было встроено в шкаф-купе. открыл дверку, все выдвинул, поработал, все задвинул, дверку закрыл.

7. ответ для Wendolene , на сообщение « Как перегородить комнату? »
    Активный участник Аватар для Kuzya26

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2065776 вот темка есть может что-то найдете?

8. ответ для Kuzya26 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »

Цитата Сообщение от Kuzya26 Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2065776 вот темка есть может что-то найдете?
    О! Спасибо большое, уже что-то!
    А с коридором, у нас, видимо тоже не получится. Работа-то происходит не только ночью, а днем и вечером там будет проходной двор - это как раз самый ужас...

9. ответ для Wendolene , на сообщение « О! Спасибо большое, уже что-то!... »
    Активный участник Аватар для Kuzya26

Цитата Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
    О! Спасибо большое, уже что-то!
    А с коридором, у нас, видимо тоже не получится. Работа-то происходит не только ночью, а днем и вечером там будет проходной двор - это как раз самый ужас...
    все ходють и ходють(С) я тоже ищу...

10. ответ для Kuzya26 , на сообщение « все ходють и ходють(С):046: я тоже... »

Цитата Сообщение от Kuzya26 Посмотреть сообщение
    все ходють и ходють(С) я тоже ищу...
    Если что подходящее найдете - сообщайте!

Страница 1 из 7 12345 Последняя »