Тема: Где заказать шкаф-купЭ?

Мега-элита Аватар для Майя

Где заказать шкаф-купЭ?

Добрый день!
    Присоветуйте, пожалуйста, где заказать шкаф-купе, чтобы очень хорошего качества, недорого и под конкретные размеры-конфигурацию?
    Хочу до саааамого потолка, встроенный наполовину (получается с одной боковой стенкой).

2. ответ для Майя , на сообщение « Где заказать шкаф-купЭ? »
    Активный участник Аватар для ikh2005

мы заказывали в рониконе, престиж. шкафу уже год, все в порядке.
    качество и цена нас устроили

3. ответ для Майя , на сообщение « Где заказать шкаф-купЭ? »
    Старожил Аватар для mama.khomyaka

Мы делали в Икее, но он будет для "среднего класса" и не до самого потолка.Качество, скорость установки и доставки,и главное для нас, цена- великолепные, остались и остаемся очень довольными.

4. ответ для Майя , на сообщение « Где заказать шкаф-купЭ? »

мы заказывали в некоем ооо "ампир" из балашихи. по цене мне показалось, что недорого (родственники, правда, махали руками и говорили, что, наоборот, дорого). мне все оч понравилось. брали встроенный купе (одна боковина и двери до потолка), прихожую и ещё шкапчик небольшой - все точно по нашим размерам (шкапчик встал под полку, как влитой). точно в оговоренный день всё привезли, в тот же день собрали. мастера аккуратные, тихие, местные. ещё я обратила внимание, что инструмент (перфоратор, пила, шуруповерт и проч.) у них хороший - бош да макита в общем, очень всё прилично. собрали хорошо, без косяков, качество тоже радует - пока, по крайней мере (месяц как). большле выбором мебельной конторы заморачиваться не планируем.

5. ответ для Майя , на сообщение « Где заказать шкаф-купЭ? »
    Старожил Аватар для Xanna

мы делали на сайте globalmebel.ru, кстати, там же и кухню себе делали. Качество оч понравилось и цена адекватная. Нам их, в свою очередь, посоветовали родители мужа, они так же делали там шкаф купэ. Единственный минус у них- если попадаешь в пик заказов, можно ждать до месяца замерщиков. Но после того как прихлодят- все точно и четко. Мы делали под НГ- ждали их долго, в итоге прихали только после каникул. Но все равно не жалеем ни чуть )
    Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)