Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Площадки для обучения вождению свободного доступа в Питере где-нибудь есть?

  1. ответ для wilena , на сообщение « а что вы смеётесь,я около Леруа мерлен... »
    #21

    Ну там хоть площади большие, можно "уединиться". А то сейчас насоветуют - автор, к примеру в Озерки в Окей поедет, где и так тесно.

  2. ответ для naikin , на сообщение « Площадки для обучения вождению... »
    #22
    Космонавт Аватар для Ing@
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    Riga, Imanta
    Сообщений
    20 617

    На Тухачевского рядом с ул. Львовской есть отличная оборудованная бесплатная площадка. Ее, видимо, организовали учителя из ближайшей автошколы, но въезд там свободный. Покрышками выложены "гаражики".

  3. ответ для naikin , на сообщение « Площадки для обучения вождению... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 795

    На Непокоренных неподалеку от кладбища на той же стороне есть площадка. На Крестовском у Лазаревского моста маленькая площадка с эстакадой.

  4. #24
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Эээ... это как? Предлагаете по парковке рассекать, тренироваться? Это теперь так принято что ли? Ну ни фига себе!
    А что тут особенного.Из личного опыта , оч. хорошо помню , что за руль села в субботу вечером первый раз с правами и с инструктором около часа покаталась с ним , потом покаталась одна , после того , как покаталась одна , поняла что опыта оччень мало, утром встала и на трясущихся ногах поехала в ОКЕй учиться парковаться и разворачиваться ну и ощущать габариты авто , поездила , попугала народ, купила продукты и уехала .
    Так шо нормуль тренироваться у гиперов.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  5. ответ для wilena , на сообщение « а что вы смеётесь,я около Леруа мерлен... »
    #25

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    а что вы смеётесь,я около Леруа мерлен на Коллонтай и Окее на Заневском постоянно таких учеников вижу.
    Ну так много гипермаркетов работают до 23, а потом свободные стоянки. Я к Меге как-то каталась, иногда к Ленте, но по ночам и машин там мало и встать стараются поближе к входу-выходу, так что простора много
    Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
    А у меня их трое

  6. ответ для naikin , на сообщение « Площадки для обучения вождению... »
    #26
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 104

    А какой смысл кататься по пустой площадке, просто руль учиться крутить? Надо чтобы какие то препятствия были, или конусы как у инструкторов купить.

  7. ответ для Chianti , на сообщение « А какой смысл кататься по пустой... »
    #27
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
    А какой смысл кататься по пустой площадке, просто руль учиться крутить? Надо чтобы какие то препятствия были, или конусы как у инструкторов купить.
    Меня инструктор учил без конусов всяких парковаться, по разметке

  8. #28
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    У Феличиты на Коллонтай отгорожен кусок парковки там и конусы есть .но пускают туда или нет я не в курсе просто мимо проезжаю часто и вижу как учатся люди

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  9. ответ для Ing@ , на сообщение « На Тухачевского рядом с ул. Львовской... »
    #29
    Участник Аватар для naikin
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    м.Озерки,м.Ладожская,иногда Всеволожск
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
    На Тухачевского рядом с ул. Львовской есть отличная оборудованная бесплатная площадка. Ее, видимо, организовали учителя из ближайшей автошколы, но въезд там свободный. Покрышками выложены "гаражики".
    Спасибо за информацию.

  10. ответ для naikin , на сообщение « Площадки для обучения вождению... »
    #30
    Активный участник Аватар для Sanya
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Доблести
    Сообщений
    412

    Ап. Кто-нибудь знает площадку на Юго-Западе, где можно поездить? можно платную

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •