Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ...И мы наконец начали строительство!

  1. ответ для Nett , на сообщение « ...И мы наконец начали строительство! »
    #41
    Участник Аватар для levshanchik
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    237

    Ждем фото

  2. ответ для Nett , на сообщение « ...И мы наконец начали строительство! »
    #42
    Частый гость Аватар для AzovSPB
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    59

    Мусор сами вывозили, или нанимали?

  3. ответ для Nett , на сообщение « ...И мы наконец начали строительство! »
    #43
    Активный участник Аватар для джиджи
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    366

    Если кому надо. дам пароли строителей с Опочки. Делают качественно и я думаю даже подешевле. Нам они ставили баню, и в этом году сруб домика 6*5+2 вынос под веранду поставили, обошелся в 150 т.р с доставкой, сборкой, материалами на крышу, крыша и фронтоны. то есть в этом виде как на фотке.

  4. ответ для Nett , на сообщение « ...И мы наконец начали строительство! »
    #44
    Частый гость Аватар для AzovSPB
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    59

    джиджи, можно тел. в личку? сам дом я так понимаю тоже в 150 тыс уложился?

  5. #45
    Элита Аватар для Лун@
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от джиджи Посмотреть сообщение
    Если кому надо. дам пароли строителей с Опочки. Делают качественно и я думаю даже подешевле. Нам они ставили баню, и в этом году сруб домика 6*5+2 вынос под веранду поставили, обошелся в 150 т.р с доставкой, сборкой, материалами на крышу, крыша и фронтоны. то есть в этом виде как на фотке.
    очень-очень надо!!! можно в личку телефон
    сама связалась с опочецкими строителями - что-то они мне очень зарядили цену...

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от джиджи Посмотреть сообщение
    Если кому надо. дам пароли строителей с Опочки. Делают качественно и я думаю даже подешевле. Нам они ставили баню, и в этом году сруб домика 6*5+2 вынос под веранду поставили, обошелся в 150 т.р с доставкой, сборкой, материалами на крышу, крыша и фронтоны. то есть в этом виде как на фотке.
    И мне очень надо!"!!!

  7. ответ для Nett , на сообщение « ...И мы наконец начали строительство! »
    #47
    Активный участник Аватар для дульсинейка
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    502

    джиджи, у Вас на вертикальных столбах на веранде, стоят компенсаторы усадки? А то на фото плохо видно

  8. #48
    Активный участник Аватар для джиджи
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от дульсинейка Посмотреть сообщение
    джиджи, у Вас на вертикальных столбах на веранде, стоят компенсаторы усадки? А то на фото плохо видно
    я в этом ничего не понимаю. но там по моему что то подложено что бы после усадки убрать и все встанет на место.

  9. #49
    Активный участник Аватар для дульсинейка
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от джиджи Посмотреть сообщение
    я в этом ничего не понимаю. но там по моему что то подложено что бы после усадки убрать и все встанет на место.
    Это хорошо.Клинья подложены. Их по мере усадки надо выбивать. А то наши "умельцы" не установили, и крыша зависла. Теперь приедут исправлять косяки...

  10. ответ для Nett , на сообщение « ...И мы наконец начали строительство! »
    #50
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Итак, долгожданное продолжение, прошу прощения сразу у всех, в том году во время и после строительства не было не сил ни времени продолжать темку, вот в общем на чём успокоились в июле прошлого года, на остальное уже совсем не хватило, но освоили по крайней мере этот этап!

    В общем могу сказать, ребята- опочкинцы молодцы, всё привезлось и встало в срок, с брёвнами нам повезло, мы попали под чей-то заказ с более крупным диаметром и нам тоже немного досталось, хотя заказывали меньший- стандартный. В поисках крана сами с бригадиром немного помотались, зато с его помощью за 2 дня дом встал, на крывшу еле- еле уже наскребали, чтоб хотя бы закрыть на зиму руберойдом. Все этапы записываю стоимости.
    По проекту я определилась с пятистенком 6Х8, + вынос под веранду 3 м по длинной стороне, так как этот вынос дополнительно стоил нам всего 10 тыс ( а всё жадность)), крышу я категорически не хотела ломаную, ну не нравится мне такая форма, и мне совершенно не нужны сумасшедшие просторы наверху, по итогу возможно не ахти фунукциональная крыша вышла, но что выросло то выросло...)



















Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •