Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Средство от аллергии.

Средство от аллергии.

Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня крапивница. Обращалась к врачу, выписывали лекарство, только эффекта ноль. Анализы сдавала. Порекомендуйте пожалуйста нормальное средство от аллергии, которое бы действовало быстро и эффективно.

2. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Katerinina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня крапивница. Обращалась к врачу, выписывали лекарство, только эффекта ноль. Анализы сдавала. Порекомендуйте пожалуйста нормальное средство от аллергии, которое бы действовало быстро и эффективно.
    На что крапивница? В любом случае пролечите ЖКТ.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »

Аллергия на ягоды. Покупала черешню, поела и обсыпало. Самое интересное, что раньше никогда такого не было. А сейчас вся семья ест, а я не могу. Видимо действительно кишечник надо лечить, т.к я недавно переболела и принимала антибиотики. Наверно нарушила флору. Но самое странное, что стул у меня нормальный. Именно обсыпает. К врачу ездила. Назначали общий анализ крови. По нему сделали вывод, что это сыпь не воспалительная какая-то а аллергия у меня. Сдавала анализы на какие-то лямблии и глистов. Все отрицательное.

4. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »

Нам врач тавегил выписывал. Помог быстро. Насколько я знаю, это безопасный препарат. Может у Вас не аллергия?

5. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »

MamyN, автор ведь написала, что сдавала анализы и врач сделала выводы, что это у нее аллергия. Я когда прочитала первый пост подумала про лямблии. У ребенка так было. Сыпь была похожая на аллергию, врач назначила анализ крови, выявили лямблии.

6. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »

А какой препарат Вам выписывал врач? Я пью тавегил. назначили курс лечения. Улучшения аметны уже после приема первой таблетки. Правда все индивидуально.

7. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »
    Элита Аватар для Vatsa

Мой муж принимал Зодак. И еще пропил курсом "Эссенцеале".

8. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »
    Элита

Не ешьте больше черешню. Недавно приобрела нитрат-тестер для себя, ибо я аллергик с рождения. Сыпет меня на очень многие продукты. Так вот покупала черешню разную, тестер везде показывает сильнейшее превышение нитратов. Дочка ест - у неё все ОК, а мне хватает и пару ягодок - вся в пятнах. Пью кестин, либо супрастин.

9. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »

А какой препарат Вам выписывал врач?
    Вот как раз
    Мой муж принимал Зодак.
    Мне в каплях назначали. Но почемуто никакого действия не заметила.

10. ответ для Katerinina , на сообщение « Средство от аллергии. »

Katerinina, прежде чем мы до тавегила добрались, тоже разные антигистаминные перепробовали. Почему-то врач думала, что раз лекарство дороже, значит оно эффективней. А на практике оказалось иначе. Нормальный препарат, по доступной цене, который очень хорошо снимает симптомы аллергии.

Страница 1 из 2 12 Последняя »