Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: Отпуск, мама и полный облом

Участник Аватар для fonia

Отпуск, мама и полный облом

Сегодня последний день на работе - завтра в отпуск....

2. ответ для fonia , на сообщение « Отпуск, мама и полный облом »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

мне похрен это же ваша мать не моя. про свою я бы не подумал такого писать на форумах.

3. ответ для fonia , на сообщение « Отпуск, мама и полный облом »
    Давно я здесь Аватар для nobod

ха! я обломалась с отпуском, потому-что как раз в его середине моя сестра решила выйти замуж)))
    прикиньте, коза какая!))))))))))

4. ответ для fonia , на сообщение « Отпуск, мама и полный облом »
    Наш человек

Родителей не выбирают!

5. ответ для 3DMan , на сообщение « мне похрен это же ваша мать не моя. про... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    мне похрен это же ваша мать не моя. про свою я бы не подумал такого писать на форумах.
    Дык и не пишите, лучше проведите в ней весь свой ближайщий отпуск, задвинув на семью

6. ответ для nobod , на сообщение « ха! я обломалась с отпуском, потому-что... »

Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    ха! я обломалась с отпуском, потому-что как раз в его середине моя сестра решила выйти замуж)))
    прикиньте, коза какая!))))))))))
    Вы организовываете и оплачиваете свадьбу?

7. ответ для fonia , на сообщение « Отпуск, мама и полный облом »
    Старожил Аватар для MARмышка

Цитата Сообщение от Enteacher Посмотреть сообщение
    Сегодня последний день на работе - завтра в отпуск. Уже всё мечтаю и тут на те звонит мама и говорит, а вот те документики, которые тебе из Москвы прислали на мою госпитализацию, дык в них говорится, что меня кладут в Бурденко 16 июля, а до этого всремени надо собрать кучу подписей-бумажек + сдать кучу анализов и посетить чёртову кучу специалистов - всё отпуск - псу под хвост. Да и ещё, теперь мне придётся в "отпуске" пробыть на неделю дольше. Да и вообще - последние 15 лет волоку её на себе, как ярмо на шее. Только не надо мне тут , что ай-ай-ай так про мать нельзя..это же не у вас мать-инвалид первой группы, которая лучшие годы Вашей жизни использовала для ухода за собойю пи**ц! в кои то веки смогла взять отпуск, всё распланировала. Теперь вместо того, чтобы проводить время с детьми, которых из-за командировок редко вижу буду мотаться по инстанциям, возить-водить по врачам и ещё выслушивать какое я говно, т.к. срываю на маме своё дурное настроение. Вот реально ненавижу её сейчас. Мало того она вполне может сказать что "сама дура", т.к. бумажку ВНИМАТЕЛЬНО не прочитала, когда получила и ничего про 16 число не увидела. А мне , конечно, только и есть время бумажки читать - с работой по 12 часов в день, двумя детьми и таким же занятЫм мужем. Который, кстати, предложил нанять кого-нибудь чтобы всем этим заниматься. А кого? Думает так просто нанять кого-то чтобы всё сделали, как надо с документами и пр. Да и как и кого искать? Не хочу и не могу больше заботиться о своей матери - вот так! Достала она меня. Ещё я ТАК устала - в отпуске год уже не была - у меня просто сил нет ничего делать и вской хренью этой заниматься, ходить по всяким Комитетам, врачам и пр. Билеты в Москву покупать - она же одна не может ехать. А главное - ну знаете можно сказать, что это же один раз. Ну да - один раз, но каждые 3-4 года ей нудна вся эта канитель с операциями и каждый раз один и тот-же гемор. только Минздрав тоже работает и количество бумажек с кадым разом становится всё больше .
    И вообще - вампирша какая-то а не мать - звонить ей надо по 3 раза в день, иначе у неё депрессия, после работы - заедь ( а то что я устала и мне домой к детям надо - пофиг). Квартиру убери, продукты закупи, лекарства купи- принеси...всё - ахтунг..и попробуй ещё что-нибудь скажи - ты просто дрянь последняя, т.к. у матери такая серьёзная болезнь и она сама выйти из дома не может и т.д. и т.п. Пробовали уже и с сиделками - дорого и не всякая сиделка её вынесет. А потом, опять претензии - ты не заботишься обо мне, а я для тебя в детстве ВСЁ делала. Или того лучше с истерикой: "Сдай меня в дом престарелых, т.к. тебе не понять моего психологического состояния и я не хочу тебе мешать жить." По честному, я понимаю, что ей плохо, что она одна, что немощь и болезнь - тяжело. Но у меня-то тоже СВОЯ жизнь и я её рожать меня не просила Вот такой вот истеричный заход Реально - настроение на нуле - на работе сижу и просто рыдаю

Пы.Сы. Сорри за много букофф, но надо выговориться. Для себя уже точно решила, что лучшие дети - это хороший счёт в банке, недвижка и прочие материальные благА Не дай Бог ттт повиснуть на шее у детей, особенно в относительно молодом возрасте
    фууууу
    чуть не вырвало

8. ответ для fonia , на сообщение « Дык и не пишите, лучше проведите в ней... »
    Наш человек

Дык и не пишите, лучше проведите в ней весь свой ближайщий отпуск, задвинув на семью
    А мама это не ваша семья?

9. ответ для fonia , на сообщение « Вы организовываете и оплачиваете... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

фигушки) я на ней пью и пристаю к свидетелю) а также стою грудью в дверях загса, шоб она не сбежала в последний момент)
    ну просто я бы расстроилась, если бы на мою первую и вдруг да единственную свадьбу не пришли бы близкие, придется идтить

я к тому, что вот тоже отпуск пропадает

Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

10. ответ для fonia , на сообщение « Вы организовываете и оплачиваете... »
    Наш человек

А это причем?

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »