Страница 1 из 11 12345 Последняя »
    Старожил Аватар для Темно-белая

Девчоночки, поддержите! А то с ума сойду! Внематочная под вопросом

Пять дней назад сделала тест на беременность - положительный, но полосочка была едва заметна. Все признаки на лицо - грудь болит, эмоциоальность...крышу рвет не по детски, по пятьдесят раз за день принимаюсь реветь по поводу и без. Низ живота то потягивает, то покалывает. Напрягает то, что уже сейчас к концу дня не могу ходить в своих обычных джинсах, а уж сидеть в них тем более - давит. Сегодня ходила к гинекологу. Она сделала УЗИ - плодного яйца в матке не обнаружила, хотя эндометрий, как она выразилась, пышный такой. Пальпация тоже не дала положительного результата... И проблема еще в том, что единственный раз я не записала дату последних месячных и, конечно же, благополучно ее забыла... То ли 14мая, то ли 20го... И цикл у меня нерегулярный - от 30 до 38 дней в среднем. Но врач сказала, что даже если последние месячные были 20го мая, то все равно плодное яйцо уже должно быть видно... Она сказала, что есть вероятность внематочной... Сдала ХГЧ - результат будет готов в понедельник... Я до понедельника, кажется, не доживу...Два с половиной дня неизвестности... Сижу реву с 12 часов дня. ((( И ничего не могу сделать, слезы текут и текут. Причем понимаю, что еще есть шанс, что все в порядке, что может просто еще срок маленький, но не верю и все тут... Два года назад с огромным трудом забеременнела - выкидыш на сроке 5 недель. И снова два года попыток. И вот теперь беременность... И...так страшно....Поддержите!

Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь! Я - настоящая женщина!

Мега-элита Аватар для Dominique

Держитесь! Случаи, когда на УЗИ на ранних сроках беременность в матке не находят - сплошь и рядом (до 6-7 недель). Если последние М. были 20 мая, то у Вас еще меньше срок. Жаль, конечно, что ХГЧ так долго делается, в Хеликсе, например, в тот же день результат приходит. Но держитесь! Кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наш человек Аватар для Неповторимая

Успокойтесь и сдайте ХГЧ платно ,результат будет уже через пару часов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не паникуйте раньше времени!

Активный участник Аватар для Маммольга

Сдайте кровь на ХГЧ сегодня в Хеликс - завтра утром результаты уже будут. И удачи Вам - все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
    Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...

Мега-элита Аватар для Dominique

Только ХГЧ сам по себе не очень полезен. Если последние М. были 20 мая, он пока и должен быть не очень высокий. Для того, чтобы понять, маточная Б. или нет, надо в динамике сдавать через 2-3 дня.

Ветеран Аватар для Варан

Да, ХГЧ держу за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наш человек Аватар для Semicvetik

ХГЧ в динамике! Я сдавала в Хеликсе 1 апреля в 2 часа дня, результат был уже в эту же ночь(11 ночи)!
    3-го апреля пересдала, он утроился.
    При нормальной Б. он должен удвоиться(как минимум), при внематочной он тоже растет, но меньшими темпами. Бывают из этого и исключения, но меня это успокоило. У меня живот тянуло с одной стороны и тоже боялась внематочной.
    Не ждите понедельника в таком состоянии. Сдайте ХГЧ сейчас, меня это успокоило, когда я увидела, что аж утроился.

Активный участник Аватар для Юлия1983

Поддержу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Ветеран Аватар для Варан

За двойную оплату в Хеликсе сделают часа за 3

Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Сдайте завтра в Хеликсе,через два дня повторите.Удачи!!!
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Страница 1 из 11 12345 Последняя »