Тема: Подскажите про качество шоссе А120

Подскажите про качество шоссе А120

Собственно, сабж. Интересует участок от Стеклянного до Репино. Кто-нибудт там ездит? Как оно?
    У меня на завтра задача - из Орехово в пос. Молодежный под Зеленогорском. Ехать ради этого в город, или даже до Сертолова с выездом на Выборгское не хочется. Как подумаю про пробки на Выборгском, так плохеет. А по карте посмотрела - симпатичная вроде бетонка. Интересно, там кто-то кроме ракетовозов (или лесовозов) может проехать?
    Надеюсь, что подскажете, и я завтра не пополню ряды стоящих в пробке на Выборгском шоссе.

2. ответ для Olggaa , на сообщение « Подскажите про качество шоссе А120 »

Отличная, пустая дорога. Ее отремонтили пару лет назад, а до этого был танкодром, я там колесо чуть не оставил ( Ямы были такие, что даже страшно.

Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Отличная, пустая дорога. Ее отремонтили пару лет назад, а до этого был танкодром, я там колесо чуть не оставил ( Ямы были такие, что даже страшно.
    СУПЕРСКАЯ дорога! Только ямы огромные перед выездом на Скандинавию - там есть знаки - ямы такие , что заметить их невозможно)