Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Прачечная: стиральная машина не на кухне и не в ванной.

Элита Аватар для Фея-СПб
    СПб,ст.м.Озерки,угол пр.Луначарского и ул. Есенина

Прачечная: стиральная машина не на кухне и не в ванной.

Имеем 606 серию однушка. Ванная, туалет, кладовка. Кухня сделана, там места нет, в ванной сейчас стоит, то там очень мало места. Вот и думаю может её в кладовку поставить, сломать стену(не полностью) между туалетом и кладовкой Нужен коллективный разум Очень хочется фотографий
    Три любимые дочки

Хранитель Аватар для Bишня

если трубы легко проведете, то почему бы и нет. можно там как мини-прачечную сделать за дверцами, порошки сложить, доску глад и т.д.

Хранитель Аватар для Bишня

фото только из журнала.

и еще кладовочка

у вас же кладовка тоже рядом с ванной? так?

Хранитель Аватар для Михалыч

У меня стиралка лет 15 живет во встроенном шкафу в прихожей. Шланги протянуты по периметру коридора метров на 6.

Зачем Вам ломать стену между кладовкой и туалетом? Просверлите дырочку внизу, просуньте шланги...

Наш человек Аватар для sv_berry

У нас в коридоре. Однушка, какая серия не знаю - что то типа улучшенный корабль.Справа от входной двери у нас ниша большая. Шкафа-купе - гардеробной там нет у нас, т.к. коляска большая стоит. И вот в этой нише вся одежда (много), обувь, и еще и стиралка. Пользоваться не слишком удобно, т.к. в глубине, но я привыкла. Дырочка в стене к туалету - там шланг протянут. Просто и быстро.

Элита Аватар для @lesia

У меня стиралка в коридоре в бывшей кладовке (стена граничит с ванной) теперь в шкафу, очень удобно, дверками всё закрыто.

Частый гость Аватар для Норман

да без проблем ставьте в кладовку! трубы протянуть несложно. у моего друга стиралка вообще в предбаннике перед квартирой стоит ))) там общая дверь на 2 квартиры. ему нравится, что в квартире места не занимает, соседи не жаловались

8. ответ для Норман , на сообщение « да без проблем ставьте в кладовку!... »
    Наш человек Аватар для sv_berry

Цитата Сообщение от Норман Посмотреть сообщение
    у моего друга стиралка вообще в предбаннике перед квартирой стоит )))
    Во подсуетился! молодец.
    А то велики, самокаты... Их он бы, наверное, на улице вообще оставил

9. ответ для sv_berry , на сообщение « Во подсуетился! молодец. А то велики,... »
    Элита Аватар для Фея-СПб
    СПб,ст.м.Озерки,угол пр.Луначарского и ул. Есенина

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    У меня стиралка лет 15 живет во встроенном шкафу в прихожей. Шланги протянуты по периметру коридора метров на 6.

Зачем Вам ломать стену между кладовкой и туалетом? Просверлите дырочку внизу, просуньте шланги...
    Хорошая мысль
    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    У нас в коридоре. Однушка, какая серия не знаю - что то типа улучшенный корабль.Справа от входной двери у нас ниша большая. Шкафа-купе - гардеробной там нет у нас, т.к. коляска большая стоит. И вот в этой нише вся одежда (много), обувь, и еще и стиралка. Пользоваться не слишком удобно, т.к. в глубине, но я привыкла. Дырочка в стене к туалету - там шланг протянут. Просто и быстро.
    Цитата Сообщение от @lesia Посмотреть сообщение
    У меня стиралка в коридоре в бывшей кладовке (стена граничит с ванной) теперь в шкафу, очень удобно, дверками всё закрыто.
    Девочки, фотки, плиз можете повесить хотя бы на пару дней
    Очень хочется увидеть как это закрыто особенно дверьками интересует. У меня кладовка над ней антресоль, вот и думаю вниз стиралку поставить, антресоль (то есть дно ее) убрать и сделать шкаф для одежды обуви вообщем фантазирую, хочется по максиму использовать пространство.
    Цитата Сообщение от Норман Посмотреть сообщение
    да без проблем ставьте в кладовку! трубы протянуть несложно. у моего друга стиралка вообще в предбаннике перед квартирой стоит ))) там общая дверь на 2 квартиры. ему нравится, что в квартире места не занимает, соседи не жаловались
    Эмммм, у меня тоже отгорожено две квартиры
    Три любимые дочки

Хранитель Аватар для Раба Любви

тут как-то девушка выкладывала вариант стиралки в туалете.необычно.надеюсь она не обидится за ссылку на её фото,уж больно я тогда впечатлилась.http://vk.com/photo1863486_267743135

Страница 1 из 7 12345 Последняя »