Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Эпидуральная анастезия: где ее хорошо и легко делают?

  1. ответ для Semicvetik , на сообщение « Жаль. У каждого врача свое мнение на... »
    #21
    Элита Аватар для ОреховаяСоня
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 051

    Не, молодой - это про анестезиолога. Врач женщина. Но другие девочки в палате тоже не жаловались, и мои знакомые, кто прошел через этот рд, всем остались довольны. Так что врачи там не возражают против анестезии, если нет противопоказаний, и сами анестезиологи грамотные.

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Рожала в апреле этого года, в РД№10. Рожала по договору с Циикиной Е.В. ,ЭА делал Олег Алексеевич, кажется так зовут. Делали по причине медленного раскрытия. Врач предложила сама, схватки были с 16.00 до 9.00 утра след дня.(ставили водоросли). Очень благодарна, тк до потуг я бы не дожила с раскрытием за 2.5 часа-1 см..
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  3. ответ для lira07 , на сообщение « В 18 РД по договору эпидуралка входит.... »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Косыгина
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
    В 18 РД по договору эпидуралка входит. Если нет противопоказаний (!), делают без проблем.
    Ага, мне ее там сделали, а она не подействовала!))) делали спинальную. Анастезиолог сказал, что в его практике это впервые.

  4. ответ для maria04 , на сообщение « Катеринка, подскажите, пож-та, а с кем... »
    #24
    Ветеран Аватар для Скандализа
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    880

    Цитата Сообщение от maria04 Посмотреть сообщение
    Катеринка, подскажите, пож-та, а с кем вы рожали в 2ке?
    Пока не рожала, заключила договор с Серовой. На приеме у нее спросила про эпидуралку, она ответила, что делают без проблем, если захочешь

  5. ответ для maria04 , на сообщение « Катеринка, подскажите, пож-та, а с кем... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    В 10 роддоме - по желанию не делают - даже за деньги.

  6. #26
    Участник Аватар для Сашэл
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    194

    Девочки, доброе утро! Подскажите, пож-ста, а в Колпино и Пушкине делают эпидуриальную анестезию?

  7. ответ для Synthy , на сообщение « в двойке мне сделала зав.реанимац.... »
    #27
    Участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
    в двойке мне сделала зав.реанимац. отделением Барукова М.А. Прекрасно сделала, хоть я ерзала как уж на сковородке. Ноги я чувствовала и с кушетки после родов сама встала и пошла бы, но заставили в каталку сесть, такой порядок.
    Synthy, А с кем вы рожали? Остались довольны?
    2-ка всем хороша, только цены там чуть ли не выше чем в Скандинавии

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Катеринка.ру Посмотреть сообщение
    Пока не рожала, заключила договор с Серовой. На приеме у нее спросила про эпидуралку, она ответила, что делают без проблем, если захочешь
    ок,
    желаю Вам, чтобы все прошло быстро и хорошо!

  9. #29
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    хочу поднять темку. в каких роддомах и что изменилось по поводу эпидуралки. Пушкин очень интересует

  10. #30
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Про Пушкин не скажу, но тема хорошая и нужная. На ЛВ новее не нашла или плохо искала.
    Могу сказать за Отто - 1 июля 2018 года - эпидуралка или общий на выбор - но это после отошедших 12 часов назад вод, раскрытии в два пальца и не начинавшихся схватках...
    Бесплатная эпидуралка, по ОМС, хотя был договор с 17 , но в 12 ночи не было мест там и на въезд закрыли все. ( Выбирали между 1, Кранштадт и Отто. Сначала выбрали 1, но дали отбой - нет мест, остался Отто, т.к. ставили гестоз поехали туда...

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •