Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Куда повезут сохранятся, если рд №18 закрыт? невский район

Активный участник Аватар для alex-lily

Куда повезут сохранятся, если рд №18 закрыт? невский район

Итак 26-27 недель беременности - угроза преждевременных родов, лежала в рд №18 пака его не закрыли потом на дневном стационаре (от туда выписали для дальнейшей госпитализации). Гинеколог из жк дала время "подумать" до понедельника о госпитализации в др РД по скорой. Я не против, но ВОПРОС КУДА?
    Гинеколог говорит, что повезут скорее всего на Леснозаводскую рд 17 (бывший 11), но он переполнен и там в коридорах лежат, поэтому и разрешила на выхах дома полежать (если хуже не станет).
    В скорую звонила спрашивала, говорят, что врач при осмотре решает куда везти
    Я боюсь как бы не оказаться в №16 (документы в порядке), и есть ли надежда что скажем отвезут в рд центрального района (в 13 например)?
    Подскажите или посоветуйте, пожалуйста, что делать??? может кто сталкивался с подобной ситуацией???
    ПЫ.СЫ. в связи отсутствия денежных средств, платный не мой вариант.

2. ответ для alex-lily , на сообщение « Куда повезут сохранятся, если рд №18... »

Может не по вашей ситуации совсем, но меня из жк при 18 РД отправили в Александровскую больницу(( Но у меня и срок был всего 9 недель, наверное на вашем сроке уже именно в РД сохраняют да? После недельного прибывания там я решлила, что больше туда ни ногой((( и на крайняк платно куда нибудь лягу. Но, ттт, больше пока не понадобилось.
    Вам - удачи и чтобы все было хорошо!!!

Цитата Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
    Может не по вашей ситуации совсем, но меня из жк при 18 РД отправили в Александровскую больницу(( Но у меня и срок был всего 9 недель, наверное на вашем сроке уже именно в РД сохраняют да? После недельного прибывания там я решлила, что больше туда ни ногой((( и на крайняк платно куда нибудь лягу. Но, ттт, больше пока не понадобилось.
    Вам - удачи и чтобы все было хорошо!!!
    Я тама почти весь первый триместр пролежала но в больницы с 25 (вроде) недели не берут, уже в рд только

4. ответ для alex-lily , на сообщение « Я тама почти весь первый триместр... »

Цитата Сообщение от alex-lily Посмотреть сообщение
    Я тама почти весь первый триместр пролежала но в больницы с 25 (вроде) недели не берут, уже в рд только
    Ясно! Нелегкая у вас беременность((
    Тогда нужно ждать более опытных в этом деле форумчанок

5. ответ для alex-lily , на сообщение « Куда повезут сохранятся, если рд №18... »

Ха!!! я тут время убиваю и по другим темкам ползаю: так пишут рд 17 (бывший 11) Леснозаводской закрыт на прием и рд 17 (бывший 15) Вавиловых тоже мест нет!!!!

6. ответ для alex-lily , на сообщение « Ха!!! я тут время убиваю и по другим... »
    Хранитель Аватар для Атаха

Всеша только открылась, могут и туда - по идее хоть и загород, но ваша сторона- не далеко.
    там кстати сейчас не плохо говорят.

-------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Элита Аватар для Iriska-kiska

Попробуйте в 9-ку, хоть и долеко от нас, зато специализируется на невынашиваемости. Там и детишек если что(тьфу-тьфу-тфу) очень хорошо выхаживают. Слезно просите скорую отвезти именно туда. Я бы не задумывалась даже....
    @@@@@@@за Вас

8. ответ для alex-lily , на сообщение « Куда повезут сохранятся, если рд №18... »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Цитата Сообщение от alex-lily Посмотреть сообщение
    Итак 26-27 недель беременности - угроза преждевременных родов, лежала в рд №18 пака его не закрыли потом на дневном стационаре (от туда выписали для дальнейшей госпитализации). Гинеколог из жк дала время "подумать" до понедельника о госпитализации в др РД по скорой. Я не против, но ВОПРОС КУДА?
    Гинеколог говорит, что повезут скорее всего на Леснозаводскую рд 17 (бывший 11), но он переполнен и там в коридорах лежат, поэтому и разрешила на выхах дома полежать (если хуже не станет).
    В скорую звонила спрашивала, говорят, что врач при осмотре решает куда везти
    Я боюсь как бы не оказаться в №16 (документы в порядке), и есть ли надежда что скажем отвезут в рд центрального района (в 13 например)?
    Подскажите или посоветуйте, пожалуйста, что делать??? может кто сталкивался с подобной ситуацией???
    ПЫ.СЫ. в связи отсутствия денежных средств, платный не мой вариант.
    А 16 то РД Вы чего боитесь? Что с бомжами и гастарбайтерами положат? Так там 2 отделения: обсервации(оно как раз для необследованных или заболевших) и обычное, оно на очень хорошем счету
    Парадокс: сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!

9. ответ для alex-lily , на сообщение « Куда повезут сохранятся, если рд №18... »
    Активный участник Аватар для Юлия1983

9-ка тоже переполнена - у них поток рожающих - очереди в приемном отделении такие....!

10. ответ для alex-lily , на сообщение « Куда повезут сохранятся, если рд №18... »
    Элита Аватар для Nutasch

Вас повезут в тот РД в котором будут места))) меня в прошлую беременность с ВО возили в 9-ку и в 17 на Вавиловых)
    Аня

Страница 1 из 2 12 Последняя »