Тема: Краска для волос D'Alpana всегда с рыжиной?

Наш человек Аватар для Anhel

Краска для волос D'Alpana всегда с рыжиной?

Хочу покраситься в свой русый цвет натуральной краской D'Alpana.
    Собственно, она уже лежит передо мной, но никак не решусь
    Цвет - светло-коричневый. Консультант в магазе уверяла, что рыжего оттенка не будет. Но смущает наличие в составе хны, ромашки, куркумы...Они все ведь дают рыжий оттенок? Еще один нюанс - у меня на кончиках еще остатки мелирования (волосы не убитые, но все же слегка обесцвеченные). Что с ними будет?
    И еще. Если все-таки рыжина вылезет, можно ли поверх растительной краски тонироваться Estel? Или так вообще не делают?
    Я - Аня!

2. ответ для Anhel , на сообщение « Краска для волос D'Alpana всегда с... »
    Старожил

светло-коричневый наверно без рыжины. Есть еще золотистый. Сама крашусь постоянно этой краской и Лаш. Только цвет темнее. Дочку красила просто хной Д альпана. Получился темно рыжий, как она и хотела. Исходный дочкин цвет - темнорусый

Цитата Сообщение от Gerina Посмотреть сообщение
    светло-коричневый наверно без рыжины. Есть еще золотистый. Сама крашусь постоянно этой краской и Лаш. Только цвет темнее. Дочку красила просто хной Д альпана. Получился темно рыжий, как она и хотела. Исходный дочкин цвет - темнорусый
    А Вы какой краситесь? И какой Ваш исходный?
    Я - Аня!

4. ответ для Anhel , на сообщение « Краска для волос D'Alpana всегда с... »
    Старожил

Красилась золотистый каштан, коричневый, вчера красилась в черно-коричневый. Первый раз красилась в такой темный цвет, держала 1,5 часа, седина не прокрасилась до конца. Исходный цвет темный. Ваши обесцвеченные волосы могут быть чуть ярче. Чтобы краска хорошо взялась, я раньше использовала шампунь Sexy Hair для объема. У него действие такое- он открывает чешуйки волос, краска лучше проникает. Шампунь дорогой, обычно пробники использовала. Еще хорошо сразу после покраски - 50 грамм коньячку внутрь, чтобы был прилив крови к голове. У Вас волосы какой длины?

5. ответ для Anhel , на сообщение « Краска для волос D'Alpana всегда с... »

на мне темно-коричневый без рыжины. Но свои волосы темнее, чем Ваш исходный цвет. http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=23

У меня сейчас короткие довольно, шею едва прикрывают.
    Чтобы седину закрасить, мне рекомендовали не меньше 2 часов держать, и для большей стойкости еще повторить ...забыла, через какой период после 1-окраски
    Я - Аня!

7. ответ для Anhel , на сообщение « Краска для волос D'Alpana всегда с... »

Крашусь исключительно из-за седины. Обычно держу 1,5 - 2 часа. Повтор через неделю. Седые получаются темно-темно-золотистые, но теряются в общей массе - типа отражение света такое .