Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Спортивная секция для ребенка 3 лет

Элита

Спортивная секция для ребенка 3 лет

Интересует мнение бывалых - реально ли отдать ребенка в таком возрасте на какой-нибудь спорт? Не ради высоких результатов, ради формирования выносливости и дисциплины. В садик мы не ходим, водила в платный центр на логоритмику и развивашки 2 года, доче очень нравится общение со сверстниками, ребенок активный, усидчивости пока не хватает. Да и в Красносельском районе вообще как-то мало спортивных заведений. Вобщем, заморачиваться с поиском или пока рано?

2. ответ для Grunya , на сообщение « Спортивная секция для ребенка 3 лет »

В большинстве спортивных секций берут как минимум с 3,6 лет. С учетом того, что ребенок не будет плакать без мамы и спокойно пойдет с тренером на занятия, будет заниматься или как минимум не отвлекать других детей.

3. ответ для Grunya , на сообщение « Спортивная секция для ребенка 3 лет »

В бассейн чудесно для 3х лет

4. ответ для Grunya , на сообщение « Спортивная секция для ребенка 3 лет »

Я не жалею, что отдала ребёнка в 3 года 2 месяца на ОФП, они дают хорошую подготовку для поступления в спортшколы, где отбор. Даже если не ставить цели поступления в спортшколу - это полезно для здоровья и развития.
    Еще 3 года - самое время для начала серьёзных занятий художественной гимнастикой.

5. ответ для Olga_z , на сообщение « Я не жалею, что отдала ребёнка в 3 года... »
    Элита

Цитата Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
    Я не жалею, что отдала ребёнка в 3 года 2 месяца на ОФП, они дают хорошую подготовку для поступления в спортшколы, где отбор. Даже если не ставить цели поступления в спортшколу - это полезно для здоровья и развития.
    Еще 3 года - самое время для начала серьёзных занятий художественной гимнастикой.
    А куда на ОФП ходили? В спорт.школу или в поликлинике?

6. ответ для Olga_z , на сообщение « Я не жалею, что отдала ребёнка в 3 года... »

Цитата Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
    А где это ОФП найти?

7. ответ для Grunya , на сообщение « Спортивная секция для ребенка 3 лет »
    Хранитель Аватар для olga1611

В 3 года берут в худож.гимнастику
    А эта странная фраза: 'Собака - друг человека'. Странная, если не сказать больше...
    © Бриллиантовая рука

8. ответ для olga1611 , на сообщение « В 3 года берут в худож.гимнастику »
    Элита

Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В 3 года берут в худож.гимнастику
    А в Красносельском или Кировском районе кто-нибудь может посоветовать хорошую спорт.школу для малыша

9. ответ для Grunya , на сообщение « Спортивная секция для ребенка 3 лет »

Девочки, а на Пионерской посоветуйте ОФП!

10. ответ для Grunya , на сообщение « Спортивная секция для ребенка 3 лет »
    Элита

Нашла только вот здесь http://dush2kalin.ucoz.ru/index/dopo...ye_uslugi/0-33 Думаю, надо обзванивать детские развивающие центры

Страница 1 из 4 1234 Последняя »