Тема: Радиоуправляемый вертолет

Наш человек Аватар для maksa77

Радиоуправляемый вертолет

Девочки,поделитесь мнением, пожалуйста. Деть мечтает о вертолете на д.р,но ему 5лет вот будет,мне кажется,что для такой игрушки он еще маловат,элементарно не справится.НО!,у человека-МЕЧТА,целый год уже ждет.... Кто-нибудь покупал для 5ти леток?
    Гражданка

2. ответ для maksa77 , на сообщение « Радиоуправляемый вертолет »
    Элита Аватар для Б_В_

по мне - сложно им управлять. муж свою "мечту" разбил за 2 дня. в первый день учился управлять, а во второй.... мягкой посадке так и не научился. теперь вертолет неуправляемый. Летает, но его траектория непредсказуемая. у крестника(ему 10) лежит мертвым грузом. та же история.
    ЗЫ в связном есть не вертолет, а нло на дистанционке. он в 2 раза дешевле самого дешевого вертолета, но летает как я поняла только вверх-вниз. и кстати на том же сайте есть отзывы об этих игрухах

3. ответ для maksa77 , на сообщение « Радиоуправляемый вертолет »
    Элита Аватар для IrinaViktorovna

У моего мужа вертолет появился в 24 года толькоИ я его в первый же день сломала Но муж его починил - и теперь он неубиваем. Вообще.

Ребенку рановато - ИМХО

Наш человек Аватар для mikka-rikka

Ре еще не сможет им управлять. Я покупала на 6 лет, в итоге ребенок бегал собачкой за папой, старшим 17 летним братом, которые пытались показать какая классная игруха. Через пару дней ребенок в попытке тоже запустить , как и взрослые, разбил его в осколки.

5. ответ для maksa77 , на сообщение « Радиоуправляемый вертолет »
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО

я дарила двум мальчишкам. обоим на 5 лет, у обоих целые, надо сначала чтоб взрослый научился им управлять сам, потом научить ребенка, мы над кроватью учились, чтоб падал на мягкое. и под присмотром взрослых нормально они справляются. муж тоже в первый день чуть не сломал, отлетело там что-то, вставили обратно.
    знающие люди говорят, что если вертолет летит на стену, то лучше уронить его вниз, такой удар безопаснее для вертолета, чем об стенку)
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

6. ответ для maksa77 , на сообщение « Радиоуправляемый вертолет »
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

Мы тоже радовались недолго... Отец позапускал удачно,а дети одни на след.день умудрились сломать лопасть. Теперь стоит,ждет,когда папе захочется снова поиграть. Тогда тот озаботится починкой-склейкой

7. ответ для maksa77 , на сообщение « Радиоуправляемый вертолет »
    Элита Аватар для Rita72

купите пока такойи http://www.toy.com.ua/Print.aspx?name=Simba-7207941 , они бывают в виде просто летаюшего круга с лампочками мигающими http://book.privatesales.ru/upload/s...mage224084.jpg , стоят не дорого, а выглядят эффектно, особенно если в темноте запускать

8. ответ для Rita72 , на сообщение « купите пока такойи... »
    Старожил Аватар для Vedusha

Дочке дарили на 4 года. Сначала управлять не получалось, но любила смотреть и просила кого-нибудь из взрослых запускать. Теперь немного научилась, по крайней мере овладела, что надо делать, что бы вертолет не разбился
    Когда гости приходят (особенно мальчики) всегда устраиваем показательные полёты. Всем так нравится. Вертолет у нас комнатный, летает недолго, потом надо заряжать, но мигает лампочками и маневрирует весьма эффектно. Играем уже 1,5 года.

9. ответ для maksa77 , на сообщение « Радиоуправляемый вертолет »
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен

Привезли мы такую же "мечту" из Китая. Дочке в 5 лет сложно управлять, но счастливая бегала за папой. Я сама в детство впала, азартно так))) На второй день, мальчик в парке попросил поиграть. Наш папа добрый дал мальчику. И вертолет тут же в дерево влетел
    Правда дочка как-то не особенно расстроилась, в отличие от нас
    Но если у ребенка прямо-таки мечта, мне кажется можно и купить.

10. ответ для maksa77 , на сообщение « Радиоуправляемый вертолет »

Нам дедушка подарил такой вертолет, ребенку 3 года (у нас дочка), справляется на ура, но есть одно но! у них, зарядки хватает на 5 мин. полета максимум и постоянно на зарядке. Дома запускать его не разрешаю, только на улице, т.к. он царапает обои на ура! Первое время была драчка между мужем и ребенком, кто будет играть, в итоге мужа поставила в угол, отдалЧестно говоря если бы дед не подарил, я бы его не купила, он не стоит этих денег и довольно хрупкая штука. радиоуправляемая машина (еше один подарок деда) мне нравиться больше и детям во дворе тоже