Результаты опроса: Жили ли вы летом одни с ребенком маленьким на даче?

Проголосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да и сейчас живу

75 56.39%
  • нет и никогда не поеду

41 30.83%
  • была,но очень тяжело и скоро уехала в город.

17 12.78%
Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: А многие мамы сейчас одни с ребенком на даче?

Хранитель Аватар для иришка78

А многие мамы сейчас одни с ребенком на даче?

Девочки, муж "гонит" ехать с ребенком на дачу(1г9м) вода и электричество есть,будет приезжать 1 раз в неделю,но вот я боюсь не справиться. Многие ли одни сейчас с ребенком на даче и как проходит ваш день на даче,как развлекаете. У меня ребенка в доме не удержать,все время на улице,в огороде. Понимаю таких тем много,но сильно сложно? и в чем? что там лучше ,чем в городе понимаю

главное забор и закрывающийся дом,туалет,душ,и сарай

3. ответ для сказзззка , на сообщение « главное забор и закрывающийся... »
    Элита Аватар для NATUSA

Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Девочки, муж "гонит" ехать с ребенком на дачу(1г9м) вода и электричество есть,будет приезжать 1 раз в неделю,но вот я боюсь не справиться. Многие ли одни сейчас с ребенком на даче и как проходит ваш день на даче,как развлекаете. У меня ребенка в доме не удержать,все время на улице,в огороде. Понимаю таких тем много,но сильно сложно? и в чем? что там лучше ,чем в городе понимаю
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    главное забор и закрывающийся дом,туалет,душ,и сарай
    Хорошо бы ещё магазин продуктовый под боком и аптека. Конечно всё зависит от характера ребенка. Не всегда помогают замки и заборчики. Если всё время проходит на улице, то лучше бы раковину и плиту на улицу под навес. В 1,5, дочкиных тяжело, в 1,9 может быть было чуть проще. В 2,5 замечательно.
    закон что дышло, как повернул, так и вышло
    без бумажки, ты к...шка

Наш человек Аватар для gata_salvaje

Я прошлое лето все была на даче с ребенком, ему было 8-10 месяцев. Муж приезжал на пару-тройку дней каждые 2 недели, т.к.дача в Подмосковье. На даче мне легче и проще было, нежели дома.
    Сейчас без мужа с ребенком 1.8, собираемся в Испанию на 1,5 месяца. Единственное чего боюсь, это ночью спать одна.

Ветеран

прошлое лето была с сыном месяц одна ему 1.2 было. отлично все)) тоже много вреени на улице проводили) изучали курочек и вообще природу))) весело было)

6. ответ для Hinatka , на сообщение « прошлое лето была с сыном месяц одна... »
    Хранитель Аватар для Мама-354

С 1 года всегда с ребёнком на даче. Проблем не было.

Прошлым летом с 2-летним ребенком жила на даче. Сложно только тем, что всё на тебе, т.к. нет канализации, водопровода, отопления... ну и скучновато может быть, если соседей/знакомых одного с Вами возраста не будет. А так ничего плохого вспомнить не могу.

Элита Аватар для Mink

Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Да нормально на даче, быстро приспосабливаешься, но видеть мужа раз в неделю я так не смогла бы, очень скучать буду

9. ответ для Mink , на сообщение « Да нормально на даче, быстро... »
    Ветеран Аватар для ЦВЕТАНКА

Нам 1.8. На даче хорошо. Ну дочке так точно, несмотря на погоду
    Но у нас вода подведена и в дом и в баню. Вежде водогреи. Вода горячая всегда. Из минусов только туалет на улице (био), но на это дочке все равно. У нее свой горшок.
    Но у меня девочка очень осторожная по натуре. Никогда никуда не полезет, не убежит на дорогу... У нас другие "моменты" , но в этом все отлично.
    Плюс папа с нами каждый вечер. Тоже немаловажно.
    Дочке здесь кайф.
    Качели, песочница, горка, батут с шариками, кухня с посудкой, лейки -тазики с водой. очень полюбила мольберт. и мелками рисует и пальчиковыми красками. Если дождь - 7 гномов, книжки, плстилин, мозаика. Ну и домик с феями ее любимый.
    На улице она весь день. причем в любую погоду, кроме проливного дождя.

Наш человек Аватар для amber_drop

справится с ребёнком проблем не вижу вообще. проблема одна - скучно
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля

Страница 1 из 8 12345 Последняя »