Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помыть квартиру после ремонта?

Мега-элита Аватар для Dominic.

Помыть квартиру после ремонта?

Посоветуйте организацию, хорошую, чтобы чисто чисто помыли квартиру после ремонта? Мусора нет, нужно все помыть только, включая окна, балкон.
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

Твой мир начинается с тебя.

2. ответ для Dominic. , на сообщение « Помыть квартиру после ремонта? »
    Частый гость Аватар для Норман

Почему организацию? Наймите частника - разместите объявление на ДО с предложением работы - быстро найдутся желающие!

3. ответ для Dominic. , на сообщение « Помыть квартиру после ремонта? »
    Хранитель Аватар для Bишня

А я бы как раз на одну уборку побоялась частников нанимать без рекомендаций, вслепую с ДО... Одно дело постоянная домработница, к которой постепенно присматриваешься, есть время ее проверить и тд.

А разовая уборка.... За один раз лучше переплатить, но иметь договор с юр. лицом. Так как нет гарантии, что эти частники, не намоют новую вытяжку, например, паралоновой губочкой прямо поверх цементной пыли, не испортят новые смесители и т.д.

У меня был опыт, например, не с уборкой, а с чисткой. Милые девушки частницы почистили мне диван и ковер, диван хорошо почистили, а чистка ковра закончилась чудом не испорченным от их химии паркетным полом и выкинутым ковром. С фиомы можно было бы взыскать ущерб, с часников нет.

Мега-элита Аватар для Dominic.

Цитата Сообщение от Норман Посмотреть сообщение
    Почему организацию? Наймите частника - разместите объявление на ДО с предложением работы - быстро найдутся желающие!
    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    А я бы как раз на одну уборку побоялась частников нанимать без рекомендаций, вслепую с ДО... Одно дело постоянная домработница, к которой постепенно присматриваешься, есть время ее проверить и тд.

А разовая уборка.... За один раз лучше переплатить, но иметь договор с юр. лицом. Так как нет гарантии, что эти частники, не намоют новую вытяжку, например, паралоновой губочкой прямо поверх цементной пыли, не испортят новые смесители и т.д.

У меня был опыт, например, не с уборкой, а с чисткой. Милые девушки частницы почистили мне диван и ковер, диван хорошо почистили, а чистка ковра закончилась чудом не испорченным от их химии паркетным полом и выкинутым ковром. С фиомы можно было бы взыскать ущерб, с часников нет.
    Вот поэтому и хочу организацию, и по рекомендации, хочу чтобы все хорошо и без ущерба помыли. А с До непонятно кто придет.
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

Твой мир начинается с тебя.

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение

+1, тем белее, что уборка после ремонта не такая простая
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

6. ответ для Dominic. , на сообщение « Помыть квартиру после ремонта? »
    Хранитель Аватар для Madam Bovari

Ни разу не везло с "уборщицами" м ЛВ. Гонора много, а элементпрно убрать не могут.

7. ответ для Dominic. , на сообщение « Помыть квартиру после ремонта? »
    Ветеран Аватар для blakit

Я нанимала фирму помыть окна. Обещали все идеально отмыть, вплоть до наклеек. Итог: между рамами не везде помыли, есть стекла, которые не отмыли. Но самое главное испортили в туалете глазурь на 2-х плитках возле унитаза, т.к. пролили свою "ядовитую" смесь. Хотя на их сайте одни восторженные отзывы. Когда проводила тряпкой после уборки по резиновым уплотнителям, то такая чернота была. Но это не от грязи, а от средства, которым они пользовались. Им нужно побыстрее, поэтому льют в воду всякую дрянь мощную. Больше никогда не буду нанимать, только сама.

8. ответ для Dominic. , на сообщение « Помыть квартиру после ремонта? »
    Элита Аватар для Дина...

Добрый день! Автор, и итоге вы нашли фирму для уборки квартиры? тоже хочу заказать разовую генеральную уборку квартиры, ищу отзывы, буду благодарна за рекомендации фирм.

9. ответ для Dominic. , на сообщение « Помыть квартиру после ремонта? »
    Старожил Аватар для ДайСвет

и мне очень акту3альны контакты,кто хорошо генералит..

10. ответ для blakit , на сообщение « Я нанимала фирму помыть окна. Обещали... »
    Элита Аватар для Дина...

Цитата Сообщение от blakit Посмотреть сообщение
    Я нанимала фирму помыть окна. Обещали все идеально отмыть, вплоть до наклеек. Итог: между рамами не везде помыли, есть стекла, которые не отмыли. Но самое главное испортили в туалете глазурь на 2-х плитках возле унитаза, т.к. пролили свою "ядовитую" смесь. Хотя на их сайте одни восторженные отзывы. Когда проводила тряпкой после уборки по резиновым уплотнителям, то такая чернота была. Но это не от грязи, а от средства, которым они пользовались. Им нужно побыстрее, поэтому льют в воду всякую дрянь мощную. Больше никогда не буду нанимать, только сама.
    Так боюсь напороться на таких "уборщиков"...
    Очень нужны контакты качественных услуг по генеральной уборке, разовой. не после ремонта.

Страница 1 из 2 12 Последняя »