Тема: Sony Tablet P - стоит покупать?

Наш человек Аватар для Ломовая лошадь

Sony Tablet P - стоит покупать?

Вот такая штука..http://market.yandex.ru/model.xml?mo...67&hid=6427100

Была сегодня в магазине, потрогала,пальцем поводила, понравился. Очень и очень подкупает то, что его можно сложить пополам.Может кто-то юзает уже?
    Отговорите, плиз, или наоборот, убедите. Я в планшетных компьютерах не очень, я необходимость купить назрела.
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

Мария, Андрей и...

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

2. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Sony Tablet P - стоит покупать? »
    Мега-элита Аватар для momomo

Если Вам это нравится - покупайте
    Но главное удобство только в компактности в сложенном состоянии - что тоже немало, айпад в клатч не влезет

3. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Sony Tablet P - стоит покупать? »

Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Вот такая штука..http://market.yandex.ru/model.xml?mo...67&hid=6427100
    Была сегодня в магазине, потрогала,пальцем поводила, понравился. Очень и очень подкупает то, что его можно сложить пополам.Может кто-то юзает уже?
    Отговорите, плиз, или наоборот, убедите. Я в планшетных компьютерах не очень, я необходимость купить назрела.
    Обязательно покупайте. Отличная складная вещь. Да и переплата за бренд - всего процентов двести.
    По вашим критериям (потрогала-поводила пальцем-понравился) лучше планшета не существует.
    Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

4. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Sony Tablet P - стоит покупать? »
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь

Да ладно вам, я имела в виду, что в руку положила, оценила размеры, экран... раньше же только на фотках в инете видела.
    Топик завела, потому что вдруг здесь есть кто купил и пользует..
    Хочется иметь с собой всегда планшет, а обычные я таскать вряд ли буду, у меня в сумке даже Киндл не прижился.

5. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Sony Tablet P - стоит покупать? »
    Мега-элита Аватар для Truman

Обсуждали уже их, не надо Вам это.