Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Старожил Аватар для Ivalent

Кто сдавал машину в зачет новой, насколько салон занизил цену?

Собственно. Лучше самим продавать или есть смысл воспользоваться этой услугой. Сколько вы потеряли в деньгах как вам кажется?

2. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
    Собственно. Лучше самим продавать или есть смысл воспользоваться этой услугой. Сколько вы потеряли в деньгах как вам кажется?
    Меня пытались снизить на 140 т.р. примерно.Два обморока из Ситро на Жукова...

3. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    Мега-элита Аватар для threepigs

У нас приблизительно тысяч на 50-60 дешевле получилось. Сам салон ее продал на 60 тыс дороже, но мы ее к продаже не готовили, сэкономили на химчистке + скидка 10 тыс. на новую машину+ еще допов на 10 тыс в подарок (но за это пришлось побороться)т.е. потеряли где-то тысяч 40.

4. ответ для саныч , на сообщение « Меня пытались снизить на 140 т.р.... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Меня пытались снизить на 140 т.р. примерно.Два обморока из Ситро на Жукова...
    Ситро вообще неохотно в трейд-инн берут. Наш не взяли (то есть не по желаемой цене не взяли, а вообще не взяли).
    А по сабжу - чтобы сказать на сколько сбивает цену салон, надо иметь представление об актуальной цене продажи авто. То, что висит на авто.ру - это мечты и чаяния продавцов, а не реальные цены рынка. Причем для разных моделей дельта между желаниями продавца и покупателя разнится весьма существенно.
    Киа Маджентис ушел в свое время, когда цену поставили на 30 тыс ниже среднего предложения на авто.ру, Додж Калибер - на 15 тыс (на самом деле больше чем на 15, но он "подбитый" был, в целом на 32 тыс ниже среднего цена была). Ситроен С3 Пикассо ушел на 50-60 тыс ниже среднего по сайтам.

Муж Рыжести

5. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    частый гость Аватар для Люdа

Салон конечно дает цену ниже
    Я всегда поступила следующим образом - спрашивала в салоне за сколько возьмут и потом выставляла на авто ру дороже, оп принципу - продастся, хорошо
    Нет - отдам в трейд ин

Но отчего то машина всегда продавалась
    К продаже авто тоже никак не готовила

6. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    с орбиты Аватар для Веденеева
    житие мое: Академка/Политех и работа: теперь Шафировский

мне предлагали на этапе разговора на 70 тыс. дешевле, чем я продала потом за 1 день.
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

7. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    Наш человек Аватар для Дядя Фёдор

Смысл есть только в том случае, если Вы умеете торговаться кмк. Тогда удастся свести денежные потери к минимуму.

У меня брат умеет. Как-то он понимает, когда и в чём можно надавить на менеджера, а где нужно уступить самому.
    Месяц назад менял машину с помощью трейд-ин. Сдавал в салон старую, когда-то в нём и купленную, сразу там же брал новую.
    Цену они, конечно, занизили, но брат выторговал скидку, зимнюю резину и коврики. По итогу то на то и вышло. В деньгах не потерял, а время сэкономил. Т.к. брал из наличия, то со всеми делами уложился в неделю.

8. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    Хранитель

Если авто не особо популярное, то с рук можно долго продавать. Трейд-ин в этом смысле просто позволяет продать его быстрее, хоть и с дисконтом. Мы несколько раз отдавали в трейд-ин (по той причине, что у меня не было ни времени, ни малейшего желания заниматься продажей), дисконт был небольшой, не критичный совершенно.
    Можно еще в салон на комиссию поставить - тоже увеличивает число просмотров и как следствие - вероятность продажи.
    Если авто популярное и в нормальном состоянии - уйдет и с рук.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

9. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    Элита Аватар для Нурия

-50

10. ответ для Ivalent , на сообщение « Кто сдавал машину в зачет новой,... »
    Хранитель Аватар для Юлюся

муж продавал через салон, минус 40-50 тыс.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »