Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ГУТ им. Бонч-Бруевича

Участник

ГУТ им. Бонч-Бруевича

Мамы студентов и все, кто имеет отношение к этому ВУЗу, поделитесь Вашими впечатлениями! Как там сейчас с качеством обучения, дисциплиной, отчислениями? Интересно все!

2. ответ для aleks , на сообщение « ГУТ им. Бонч-Бруевича »
    Наш человек

+1000, интересует кафедра, связанная с мед оборудованием!

3. ответ для aleks , на сообщение « ГУТ им. Бонч-Бруевича »
    Участник

Неужели никакой информации об этом ВУЗе((

4. ответ для aleks , на сообщение « ГУТ им. Бонч-Бруевича »
    Наш человек Аватар для lуnx

я закончила Бонч, спрашивайте, отвечу. Правда, это было 4 года назад

5. ответ для lуnx , на сообщение « я закончила Бонч, спрашивайте, отвечу.... »

Интересует специальность бизнес-информатика в этом вузе. Но она довольно молодая, вероятно, её и не было , когда вы там учились...

6. ответ для aleks , на сообщение « ГУТ им. Бонч-Бруевича »

не было, но я про эту специальность многое знаю. В этом году закончила 1 курс дочь маминых друзей (в Политехе на ФЭМе). Плюсов она пока не нашла...очень много вышки, по ее рассказам выходит даже больше, чем было у нас на защ. системах связи, зачем-то язык программирования Ява, причем не просто так поверхностно, а очень глубоко и сложно, из экономичесикх дисциплин только макро-экономика пока. Какая-то невнятная специальность, имхо

7. ответ для lуnx , на сообщение « не было, но я про эту специальность... »

Спасибо за ответ. Меня тоже эта специальность смущает, а вот сын именно ее хочет получить. Я ему говорю: будешь недоделанным программистом и недоделанным экономистом. А он как раз очень любит программирование и экономику. А вот с математикой у нас не очень. И это пугает...

8. ответ для lуnx , на сообщение « я закончила Бонч, спрашивайте, отвечу.... »
    Участник

Интересуют направления, связанные с радиотехникой. И обстановка в целом, в частности, дисциплина в смысле выполнения учебного плана (строгий ли подход к академическим задолженностям или тянут с кучей долгов до упора и т.д.) Ну и конечно качество обучения.

9. ответ для aleks , на сообщение « Интересуют направления, связанные с... »

Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Интересуют направления, связанные с радиотехникой. И обстановка в целом, в частности, дисциплина в смысле выполнения учебного плана (строгий ли подход к академическим задолженностям или тянут с кучей долгов до упора и т.д.) Ну и конечно качество обучения.
    я закончила факультет МТС, у нас у некоторых с 1 курса до 5 висели хвосты)) бесплатно причем, ну в смысле не за взятку, а просто.

Насчет качества...вот я закончила с дипломом "инженер по защищенным системам связи", если честно, я так и не поняла, что это и зачем и от кого их защищать. А я закончила на 5, в смысле диплом на отлично и так у меня было 4 и 5, редкие 3ки. В целом это просто техническое образование, не более того.

10. ответ для lуnx , на сообщение « я закончила факультет МТС, у нас у... »

Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    я закончила факультет МТС, у нас у некоторых с 1 курса до 5 висели хвосты)) бесплатно причем, ну в смысле не за взятку, а просто.

Насчет качества...вот я закончила с дипломом "инженер по защищенным системам связи", если честно, я так и не поняла, что это и зачем и от кого их защищать. А я закончила на 5, в смысле диплом на отлично и так у меня было 4 и 5, редкие 3ки. В целом это просто техническое образование, не более того.
    Если не секрет, Вы работаете по специальности?

Страница 1 из 2 12 Последняя »