Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: программа по Американских советов по международному образованию Флэкс

  1. ответ для kliora , на сообщение « теперь ждем декабря... или могут и... »
    #101
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
    теперь ждем декабря... или могут и раньше позвонить?
    Удачи! Если сказали, что в декабре - значит будут звонить в декабре.

  2. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Удачи! :flower: Если сказали, что в... »
    #102
    Участник
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Удачи! Если сказали, что в декабре - значит будут звонить в декабре.
    Сама лично слышала, что звонить будут через 6 недель. Значит после 20 ноября уже можно ждать звонка.

  3. ответ для Hugo , на сообщение « Сама лично слышала, что звонить будут... »
    #103

    Хорошо если дети оставили не только свой телефон, но и телефон родителей. Моему например не могли дозвониться, и что в 3-й тур прошёл и что финалистом стал. Оба раза мне звонили. Мой даже не ждал этих звонков. Если до финалиста не могут дозвониться, то звонят альтернативному кандидату.

  4. ответ для Hugo , на сообщение « Сама лично слышала, что звонить будут... »
    #104
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
    теперь ждем декабря... или могут и раньше позвонить?
    Цитата Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    Сама лично слышала, что звонить будут через 6 недель. Значит после 20 ноября уже можно ждать звонка.
    Показания родителей расходятся.

  5. #105
    Элита Аватар для kliora
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    2 235

    Я сама не слышала, не была там... детка так передала, что 6-7 недель посчитали вроде - декабрь )) Да это в прочем не важно, бум надеяться и держать кулачки... Моя как то не очень горела желанием в программе участвовать, это все ее мамаша неугомонная, а оно и терпит, бедняжка
    а после живых рассказов участников программы. аж загорелась вся

  6. ответ для kliora , на сообщение « Я сама не слышала, не была там... детка... »
    #106

    Я свою детку тоже пинками на первый тур загоняла. Он вообще не участвует там, где не уверен, что победит.

  7. #107
    Участник Аватар для artrichkond
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    174

    Причём здесь Москва и Питер. Как будто в России нет других городов. Во всех городах России (даже совсем маленьких) люди стремяться к комфорту и благополучию (конечно, у каждого свои пути достижения). Те кто хотят находят возможности там или ездят на заработки в более крупные города (или вовсе переселяются).

    Очень многие ездят на своём авто, имеют дачи (и строят там постоянно что-то), ездят заграницу с завидной регулярностью и т.д. Я достаточно часто бываю в регионах и вижу, что в России не всё так плохо как пишут и говрят. В конце концов там где реально плохо люди могут что-то предпринимать чтобы стало лучше или уезжать из таких мест.

    Это больше менталитет говорить, что всё плохо когда вобщем-то живём весьма прилично (не все, но опять-таки вы же пишите, что те кто хотят, те и МОГУТ сделать чтобы жить было лучше.

    Конечно, хорошо, что в России есть свои программы. Сколько я знаю программ - они в основном программы обмена. А эта программа как я понимаю односторонняя.

    Я понимаю о чём речь. Но пока никто не отвечает на вопросы обозначенные в посте 88. Меня сейчас больше интересуют вопросы 3 и 4 (т.е. о конфидициальности информации) из поста 88.

  8. #108

    Цитата Сообщение от artrichkond Посмотреть сообщение
    Причём здесь Москва и Питер. Как будто в России нет других городов. Во всех городах России (даже совсем маленьких) люди стремяться к комфорту и благополучию (конечно, у каждого свои пути достижения). Те кто хотят находят возможности там или ездят на заработки в более крупные города (или вовсе переселяются).

    Очень многие ездят на своём авто, имеют дачи (и строят там постоянно что-то), ездят заграницу с завидной регулярностью и т.д. Я достаточно часто бываю в регионах и вижу, что в России не всё так плохо как пишут и говрят. В конце концов там где реально плохо люди могут что-то предпринимать чтобы стало лучше или уезжать из таких мест.

    Это больше менталитет говорить, что всё плохо когда вобщем-то живём весьма прилично (не все, но опять-таки вы же пишите, что те кто хотят, те и МОГУТ сделать чтобы жить было лучше.

    Конечно, хорошо, что в России есть свои программы. Сколько я знаю программ - они в основном программы обмена. А эта программа как я понимаю односторонняя.

    Я понимаю о чём речь. Но пока никто не отвечает на вопросы обозначенные в посте 88. Меня сейчас больше интересуют вопросы 3 и 4 (т.е. о конфидициальности информации) из поста 88.
    Нет, о регионах у вас сложилось неправильное мнение.
    Москва и Питер - это не Россия.

    Я и езжу много, и всю родню имею в не самом, скажем так, захолустном регионе,
    А также я тесно общалась с родителями девочки, участницы пограммы Flex, из Хабаровска, их жизнь там, даже не знаю как скзаать, они живу только тем, что мечтают, что их дети когда-то оттуда вырвутся. Мама девочки - педагог английской гимназии...

    Ключевая черта жителей регионов, очень многие из них не любят свой город проживания, отсюда и стремление рубануть с плеча, изменить все, распрощаться со старой жизнью.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  9. ответ для Vazissa , на сообщение « Нет, о регионах у вас сложилось... »
    #109

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Ключевая черта жителей регионов, очень многие из них не любят свой город проживания, отсюда и стремление рубануть с плеча, изменить все, распрощаться со старой жизнью.
    как грустно

  10. ответ для Марге , на сообщение « как грустно :( »
    #110

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    как грустно
    Это ужасно.
    Наташа, Настя (05.04.97)

Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •