Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Мега-элита Аватар для darishuta

3-х колесный самокат, посоветуйте модель и где купить, для девочки?!

В ср у дочи 4-ре года, попросила самокат, в прошлом году отказывалась кататься. а в этом "доросла".
    3-х колесный самокат, посоветуйте модель и где купить, для девочки?

2. ответ для darishuta , на сообщение « 3-х колесный самокат, посоветуйте... »
    Наш человек Аватар для Просто ПО

Цитата Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
    В ср у дочи 4-ре года, попросила самокат, в прошлом году отказывалась кататься. а в этом "доросла".
    3-х колесный самокат, посоветуйте модель и где купить, для девочки?
    Я советую только micro scooter
    В прошлом году озадачилась вопросом покупки самоката, но сразу искала только хороший и качественный

Нашла швейцарскую фирму, качество на высоте! Заказывали из Москвы, подарили дочке на 4 года! Каталась сразу и без проблем! Очень удобный, очень маневренный, сделан отлично?0! Выглядит стильно!!!!
    В том году, дочка была белой вороной на всех детских площадках! Детки подходили, брали попробовать и сразу начинали уверенно ехать! Это удивляло многих родителей и они просили сдать явки- пароли
    http://www.micro-scooter.ru/collecti...i-Micro-Orange

В этом году я решила младшей дочке купить такой же, но, поскольку мы жуткие фанаты бирюзового, меня подкупила на сайте немножко другая модель, для младших деток от годика до пяти, и поскольку она была обалденного лазурного цвета, я ее купила тем более, что дочке всего 2,5!
    http://www.micro-scooter.ru/collecti...ini-Micro-Aqua
    Эта модель не особо уступает нашему первому самокату, но она немного облегчена и ручка у нее не выдвигается! Дочка гоняла на ней просто на ура! По моим наводкам с нашей площадки в парке такие же самокаты деткам купили 4 семьи

А сейчас мы решили отдать младшей дочке самокат старшей, ибо как старшей купили новую модель с джойстиком
    Она немного сложнее в управлении, но очень быстрая и очень удобная, если уметь с ним обращаться
    http://www.micro-scooter.ru/collecti...White-Joystick
    Так что теперь мы знаем об этих самокатах все
    Если что спрашивайте!

Лучше них я правда не встречала

3. ответ для darishuta , на сообщение « 3-х колесный самокат, посоветуйте... »
    В перезагрузке Аватар для ***FiLadeLfIa***

трех колесный бесполезная вещь он не ездит по нашему асфальту((( берите сразу нормальный двух колесный со средними каучуковыми или любыми мягкими колесами ..на юноне их полно по приемлемой цене..катаются отлично.
    Владюшке (17.12) 11 лет Ильюшке(31.12 ) 8 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    трех колесный бесполезная вещь он не ездит по нашему асфальту((( берите сразу нормальный двух колесный со средними каучуковыми или любыми мягкими колесами ..на юноне их полно по приемлемой цене..катаются отлично.
    ???????
    У вас был трехколёсный самокат?????
    У меня каждый день дети рассекают по дорогам, по земле, по всем неровностям!!!! Самокат отлично катится

За другие фирмы не в ответе, конечно
    Тем более за рынок Юнона

Кстати, вот группа в контакте с нашими самокатами
    Можете задать интересующие вопросы там

Надеюсь за рекламу не сочтут
    http://vk.com/club15931637

5. ответ для Просто ПО , на сообщение « ??????? У вас был трехколёсный... »

Цитата Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
    ???????
    У вас был трехколёсный самокат?????
    У менякаждый день дети рассевают по дорогам, по земле, по всем неровностям!!!! Самокат отлично катится

За другие фирмы не в ответе, конечно
    Тем более за рынок Юнона
    ну не все же себе могут позволить такую вещь.. обычный двух колесный тоже отличная штука, на нем рассекает с 3 лет младший а уж старший тем более.стоит всего 1200. был у нас трехколесный ..не ездит он по нашим дорогам да и не нужен совсем. Юнона кстати отличный рынок если занать куда идти и что брать.
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    "

6. ответ для darishuta , на сообщение « 3-х колесный самокат, посоветуйте... »

кстати мой старший попробовал на таком покататься ..не понравилось и не впечатлился ни разу.(((( так что еще и у ребенка спросить надобно
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    "

7. ответ для darishuta , на сообщение « 3-х колесный самокат, посоветуйте... »

Ааа ну все понятно
    Тогда на вкус и цвет, как говорится

Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    кстати мой старший попробовал на таком покататься ..не понравилось и не впечатлился ни разу.(((( так что еще и у ребенка спросить надобно
    Не поверю с таким удовольствием вседети катаются главное, что очень легко!!
    Поражало, как малыши совсем 1, 6 годика, пробовали и сразу понимали как надо ехать
    Он же еще очень устойчивый

Ну, в общем, пускай каждый решает для себя

Я бы фоткой показала, но с ай пада не загрузить, к сожалению

9. ответ для darishuta , на сообщение « 3-х колесный самокат, посоветуйте... »

Фирма micro!!!!!! Супер! Правда конкретную модель не посоветую, тк нам 2,9 и по росту подходит mini micro. Сначала как- то денег жалко было, он по сравнению с другими дороже, да и был риск, что ребенок покатается денек и забросит его....но самокат стоит того!!!! Ребенок только с ним на улицу и выходитПо нашим дорогам катается абсолютно нормально, аналогичные самокаты смотрела у деток, там да, возникают трудности, многие еле передвигаются, а на mikro как пуля там и колесики мягенькие какие- то, и рулит по особенному, устойчивый,короче берите, не пожалеете я одну группу в вк нашла, но там долго ждать надо было, есть еще магазин, вроде, "не вставай" или " не вставай с дивана" называется, вот там и заказали
    Забыла написать сын у меня изначально просил скейт договорились на самокат, что более разумно для 2,5 лет так он теперь разгоняется на самокате, встает боком и отпускает руки от руля, ну типо он все равно на скейте вещь универсальная получилась

Цитата Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
    Не поверю с таким удовольствием вседети катаются главное, что очень легко!!
    Поражало, как малыши совсем 1, 6 годика, пробовали и сразу понимали как надо ехать
    Он же еще очень устойчивый

Ну, в общем, пускай каждый решает для себя

Я бы фоткой показала, но с ай пада не загрузить, к сожалению
    старший с 2 на двух колесном прекрасно катался.. ..ну не верьте ..не все дети ..мой старший например велики не любит и не катается на них а все дети любят
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    "

Страница 1 из 3 123 Последняя »