Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Удаляем молочный зуб. Где? Нужны советы и отзывы.

  1. #1

    Удаляем молочный зуб. Где? Нужны советы и отзывы.

    У 6-летки нижняя единица не выпала, а новая за ней (по внутренней стороне) вовсю растет. Куда бежать? и бежать ли?

    Может подождать? или потом хуже будет.

    Если все-таки удалять, то где хорошо это делают? Хотелось бы еще и лишнего не платить.

    Опытыные мамочки посоветуйте врача и клинику, пжл

  2. #2
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    у нас так вылезли два нижних зуба ( в два ряда получилось), молочные шатались, но сами выпадать не хотели. Удалили у стоматолога за 1 мин, предварительно помазали десны обезболивающим гелем. Но от него ребенка тошнило весь день.
    http://www.visited.ru]

  3. ответ для yalozh , на сообщение « у нас так вылезли два нижних зуба ( в... »
    #3

    Дункан на Будапештской, 900 р..
    Лезла четверка верхняя, молочный никак не хотел ее выпускать. Ортодонт сказал, что нужно удалять и не жалеть.
    Вся процедура от прихода до ухода - 10 минут, с обезболиванием и под мультики.

    Можно в МЕДИ, можно в МАПО, но там раза в три дороже.

  4. ответ для yalozh , на сообщение « у нас так вылезли два нижних зуба ( в... »
    #4

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    у нас так вылезли два нижних зуба ( в два ряда получилось), молочные шатались, но сами выпадать не хотели. Удалили у стоматолога за 1 мин, предварительно помазали десны обезболивающим гелем. Но от него ребенка тошнило весь день.
    Удалял стоматолог? Не хирург?
    я записала ребенка на воскресенье к стоматологу-ортодонту (Меди). Но они сказали, что надо записаться у хирургу? А стоимость у хирурга

    Вот я и думаю, подождет ли все до воскресенья? И неужели молочную единицу удалять только у хирурга?

  5. #5
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    У нас такая же история. Я так этого боялась, потому что у дочки бОльшую часть молочных зубов пришлось удалять, все стояли намертво с корнями, а коренные лезли, хорошо, что большинство потом встало все-таки на место. Хочу еще проконсультироваться с врачами можно дальше что-то сделать, чтобы остальные сами выпадали

  6. #6
    Активный участник Аватар для Rusya
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Петроградка, м. Спортивная
    Сообщений
    390

    Посоветую нашего стоматолога. Попали случайно, но сейчас очень рады и менять не хотим ничего. Дочка сказала буду только к этой тете ходить

    Колибри на Зверинской
    Врач Диана Александровна

  7. ответ для Rusya , на сообщение « Посоветую нашего стоматолога. Попали... »
    #7

    дайте ребенку погрызть яблочко потверже
    готовлю вкусно. говорю мало. голова не болит. шуба есть.
    "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты

  8. #8
    Наш человек Аватар для bella Vita
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    в центре города большого
    Сообщений
    8 955

    моей удали в обычной бесплатной поликлинике за три секунды.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от Варя Черноус Посмотреть сообщение
    дайте ребенку погрызть яблочко потверже
    Мне тоже рекомендовали яблочко, морковку, грызет - не помогает
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  10. ответ для bella Vita , на сообщение « моей удали в обычной бесплатной... »
    #10
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    Цитата Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
    моей удали в обычной бесплатной поликлинике за три секунды.
    +1. Трижды удаляли невыпавшие молочные зубы. Быстро, бесплатно, в порядке живой очереди. Не больно.
    Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •