Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Удаляем молочный зуб. Где? Нужны советы и отзывы.

  1. #41

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    ну не с каждым это пройдет, лет в 6, еще возможно
    а у нас зубы только на 8ом году начали меняться - разве она поверит в фею?))
    Неважно, поверит ли она в фею. Главное захочет ли получить монетку

  2. #42

    Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Я теперь во всеоружие.

    Я записала ребенка к ортодонту на воскресенье (сегодня). Приехали с дачи в пятницу и во время ужина зуб выпал
    Но все равно сходили к врачу, заодно и состояние зубов проверили. Все объяснили, успокоили (меня) и с ребенком нашли общий язык. Сказали приходить раз в полгода, проверяться.

  3. #43
    Частый гость Аватар для МамаСерёжи
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения (пр. Художников)
    Сообщений
    54

    Мы ходим к стоматологу в Белозубофф. Сын не боится и доктор очень хороший.

  4. #44
    Участник Аватар для ЗАНЕВСКАЯ
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    136

    Как Вам всем повезло!!! У Вас детки спокойно даются зубы удалять!!! А вот мой (почти 6 лет),ни то что удалять не даётся,он начинает истерику со слезами,и криками сразу как входит в кабинет и видит все эти докторские причендалы.Водила на осмотр к своему стоматологу,(просто на осмотр!!!),так он кричал :"НЕ НАДО УКОЛОВ!!!";"НЕ НАДО ЗУБКИ ЛЕЧИТЬ!"...вообщем чувствую,что придётся вести куда-то,где под общим наркозом деткам зубки удаляют и лечат! А ведь как страшно!!!!!Общий наркоз-это же вредно и опасно!!!

    з.ы.: у нас такая же проблема-верхняя единичка не выпала(а сзади на нёбе уже следующий зуб прорезается!!!!)это ж потом что,БРЭКЕТЫ????

  5. #45
    Участник Аватар для ЗАНЕВСКАЯ
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    136

    Посоветуйте что делать? Куда обращаться???

  6. ответ для ЗАНЕВСКАЯ , на сообщение « Посоветуйте что делать? Куда... »
    #46
    Участник
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    240

    Кажется, я чего-то не понимаю в этом вопросе. А зачем удалять? Мой, конечно, еще не дорос до этой проблемы, но себя помню - никто ничего не удалял. Они же в любом случае сами выпадут, постоянный зуб вытолкнет очень быстро.

  7. ответ для Cheneira , на сообщение « Кажется, я чего-то не понимаю в этом... »
    #47
    Участник Аватар для ЗАНЕВСКАЯ
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Cheneira Посмотреть сообщение
    Кажется, я чего-то не понимаю в этом вопросе. А зачем удалять? Мой, конечно, еще не дорос до этой проблемы, но себя помню - никто ничего не удалял. Они же в любом случае сами выпадут, постоянный зуб вытолкнет очень быстро.
    так в том то и проблема,что поскольку для постоянного зуба места нет,он лезет вторым рядом зубов=((

  8. ответ для Cheneira , на сообщение « Кажется, я чего-то не понимаю в этом... »
    #48

    Если постоянный зуб лезет вторым рядом , не вытолкнет. Если молочный сидит крепко придетсчя удалять.

  9. #49

    Цитата Сообщение от ЗАНЕВСКАЯ Посмотреть сообщение
    Как Вам всем повезло!!! У Вас детки спокойно даются зубы удалять!!! А вот мой (почти 6 лет),ни то что удалять не даётся,он начинает истерику со слезами,и криками сразу как входит в кабинет и видит все эти докторские причендалы.Водила на осмотр к своему стоматологу,(просто на осмотр!!!),так он кричал :"НЕ НАДО УКОЛОВ!!!";"НЕ НАДО ЗУБКИ ЛЕЧИТЬ!"...вообщем чувствую,что придётся вести куда-то,где под общим наркозом деткам зубки удаляют и лечат! А ведь как страшно!!!!!Общий наркоз-это же вредно и опасно!!!

    з.ы.: у нас такая же проблема-верхняя единичка не выпала(а сзади на нёбе уже следующий зуб прорезается!!!!)это ж потом что,БРЭКЕТЫ????
    Подождите с брекетами ... Удалите молочный зуб, коренной на место встанет...

  10. #50
    Участник Аватар для ЗАНЕВСКАЯ
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Вредная баба Посмотреть сообщение
    Подождите с брекетами ... Удалите молочный зуб, коренной на место встанет...
    Так как его удалить,если ребетёнок не даётся!!!!! Боюсь,что после одного зуба страх у него останется на всю жизнь!!

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •