Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566

Тема: Отказы сособственников

  1. ответ для Gluк , на сообщение « Отказы сособственников »
    #651
    Элита Аватар для Наталёнок
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Рыбацкое; редко г. Кингисепп.
    Сообщений
    2 551

    Ужас какой-то с этими отказами/уведомлениями(((
    Можно тут поныть?
    Собралась в ближайшие дни к нотариусу за свидетельством об уведомлении собственников, получила свежую выписку на всякий случай, и вот он случай, там новый сособственник! Почти три месяца я ждала это свидетельство, чтобы выставить недвижимость на продажу и теперь ещё столько же ждать... Пытаюсь разыскать нового собственника, может отказ даст... без толку, не найти собственника. Руки опускаются....

  2. ответ для Наталёнок , на сообщение « Ужас какой-то с этими... »
    #652
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    Ужас какой-то с этими отказами/уведомлениями(((
    Можно тут поныть?
    Собралась в ближайшие дни к нотариусу за свидетельством об уведомлении собственников, получила свежую выписку на всякий случай, и вот он случай, там новый сособственник! Почти три месяца я ждала это свидетельство, чтобы выставить недвижимость на продажу и теперь ещё столько же ждать... Пытаюсь разыскать нового собственника, может отказ даст... без толку, не найти собственника. Руки опускаются....
    А сособственники не проживают в коммунальной квартире? Договориться с ними лично сходить к нотариусу не получится?Так дешевле будет
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  3. ответ для Gluк , на сообщение « Отказы сособственников »
    #653
    Элита Аватар для Наталёнок
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Рыбацкое; редко г. Кингисепп.
    Сообщений
    2 551

    Ещё не проживают и не понятно будут ли проживать, вдруг под сдачу купили.... У нас оооочень большая коммуналка 12 собственников (

    Я собственника как раз и разыскиваю может отказ даст? Нашла в контакте, не понятно она не она. Сообщения закрыты, через добавления в друзья игнорит меня(((
    Видимо опять уведомление слать придется

Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •