Результаты опроса: Какое платьице выбрать?

Проголосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • первое

    59 66.29%
  • второе с бантом

    21 23.60%
  • надо искать что-будь другое

    9 10.11%
Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: выбор платья

  1. #1

    выбор платья

    хелп! сломала голову, выбирая платья )
    остановилась на трех, но глаз уже настолько замылен, что не выбрать.. какое?

    1. надо будет укорачивать. надето с кринолином для примерки, ибо было очень длинное. однозначно будет без него


    2. нравится ткань и необычный фасон "бочонком". цвет ленты - менять, бант сзади убирать вовсе


    3. какое-то простое.. хотя вначале так и задумывалось, "нет" розочкам-оборочкам и прочему )

  2. ответ для Pikachu , на сообщение « выбор платья »
    #2
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Я за второе, только бант и правда убрать или сделать очень маленьким и изящным, да и саму ленту имхо стоит сузить минимум вдвое. А то она громоздко очень смотрится. Цвет - на усмотрение, зависит от концепции свадьбы. А фасон мне так нравится, я фанат подобного, по-моему, чудное платье, первое и третье - в тех или иных вариантах встречаются довольно часто, а такого я еще не видела..

  3. ответ для Pikachu , на сообщение « выбор платья »
    #3
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Мне нравится первое. Оно хоть и встречается часто, как сказали, но на фото лучше всего. Третье слишком простое, второе громоздкое. У него весь прикол в ленте-банте. А если его убрать - то получится какой-то футляр... С тем же успехом можно поменять ленту на первом - будет гораздо лучше, по-моему.
    пы сы. Если выберете второе - не вздумайте на свадьбе запускать руки в карманы)

  4. ответ для Banana Anna , на сообщение « Мне нравится первое. Оно хоть и... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    пы сы. Если выберете второе - не вздумайте на свадьбе запускать руки в карманы)
    Я очень быстро соображаю и тоько сейчас поняла, что у меня второе платье на свадьбу было похожего фасона, как второе, только короткое до колена и без ленты-пояса. И тоже с карманами - они-то и прикалывали меня больше всего. И почему туда не запустить руки? У меня чудные фото как раз с кармашками
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  5. ответ для Сплюш , на сообщение « Я очень быстро соображаю :)) и тоько... »
    #5
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Я очень быстро соображаю и тоько сейчас поняла, что у меня второе платье на свадьбу было похожего фасона, как второе, только короткое до колена и без ленты-пояса. И тоже с карманами - они-то и прикалывали меня больше всего. И почему туда не запустить руки? У меня чудные фото как раз с кармашками
    Ну тут скорее не карманы сами по себе - а именно "фото как здесь". Ссутулившаяся невеста с руками в карманах - ну по приколу на паре фото, возможно, но не более. Вид какой-то пацанский получается.


  6. ответ для Pikachu , на сообщение « выбор платья »
    #6
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Я за первое.
    Во втором нравится сочетание цветов : белого и алого, но категорически не нравится покрой. Грубовато, ИМХО
    Третье - никакое, ИМХО

    Простите, если обидела, но мне кажется, что в первом Вы изящная фарфоровая куколка )))))))

  7. #7
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Я за первое.
    Во втором нравится сочетание цветов : белого и алого, но категорически не нравится покрой. Грубовато, ИМХО
    Третье - никакое, ИМХО

    Простите, если обидела, но мне кажется, что в первом Вы изящная фарфоровая куколка )))))))
    +1


  8. ответ для Pikachu , на сообщение « выбор платья »
    #8

    ну что вы, я рада критике! сама уже ничего не вижу!
    на первом меня смущают мои бёёёдра, они достаточно широкие и первое платье это подчеркивает.. хотя это pronovias
    второе очень нравится.. но нравится только мне и никому больше из моего окружения )) над осанкой буду работать

  9. ответ для Pikachu , на сообщение « выбор платья »
    #9
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    девушка,одумайтесь. У вас прекрасные бедра!) Даже не обсуждается))) Платье именно подчеркивает вашу красивую фигуру.

  10. ответ для Pikachu , на сообщение « выбор платья »
    #10
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Бог мой!!!!!! О чём Вы???????? Какие бёдра???? Я, конечно, понимаю, что даже идеальная леди будет недовольна своей фигурой, но что бы так

    У этого платья такой крой "рюмочкой". Бёдра подчёркивают женственность

    Если Вас смущает вид в ФАС ( хотя, мне кажется, смущает только Вас )
    Подумайте о том, что стоять статуей Вы нигде не будете. Всегда в движении. А во время регистрации, у Вас будет букет в руках!
    Да, что я Вас уговариваю Мне бы Ваши бёдра

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •