Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: цераксон

Ветеран

цераксон

Кто-нибудь давал ребенку цераксон? Каков результат?Нам назначили при сенс. алалии, ребенку 2,9.

2. ответ для guzaria , на сообщение « цераксон »
    Мега-элита Аватар для Mari999

Цитата Сообщение от guzaria Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь давал ребенку цераксон? Каков результат?Нам назначили при сенс. алалии, ребенку 2,9.
    мы давали, мне понравился, мне показалось, что он у нас на речь влиял, почти всю банку выпили, но под конец у нас стало вчд скакать от него, как только дадим в это день вчд, в те дни когда не давали вчд не выскакивало. Хочу как раз с июля попробовать еще раз курс пропить

3. ответ для guzaria , на сообщение « цераксон »
    Ветеран

Как у вас проявляется ВЧД? У моего иногда кровь из носа.

4. ответ для guzaria , на сообщение « Как у вас проявляется ВЧД? У моего... »

Цитата Сообщение от guzaria Посмотреть сообщение
    Как у вас проявляется ВЧД? У моего иногда кровь из носа.
    стал плаксивым, за голову хвататься (но еще раз повторюсь это под конец курса, до этого где-то 1,5 мес пропили все нормально было), не могли понять из-за чего, потом нашли зависимость, не примет цераксон, все норьмально, если выпьет через некоторое время начиналось..., врач сказала, что это вчд

Ветеран Аватар для hanumam

Пьем сейчас , назначили месяц , осталось пить ровно 3 дня .
    У нас кровь из носа при давлении идет частенько . За курс всего один раз текла , не выспался
    Засыпание вроде хуже стало , очень долго заснуть не может , но утром свое досыпает .
    Кой-какие положительные моментики в развитии появились . Но мы сразу после дельфинотерапии стали его принимать , так что от чего и что помогло , трудно сказать
    После назначили месяц пить адаптол , а затем месяц когитум , вот.

6. ответ для hanumam , на сообщение « Пьем сейчас , назначили месяц ,... »

Цитата Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
    Пьем сейчас , назначили месяц , осталось пить ровно 3 дня .
    У нас кровь из носа при давлении идет частенько . За курс всего один раз текла , не выспался
    Засыпание вроде хуже стало , очень долго заснуть не может , но утром свое досыпает .
    Кой-какие положительные моментики в развитии появились . Но мы сразу после дельфинотерапии стали его принимать , так что от чего и что помогло , трудно сказать
    После назначили месяц пить адаптол , а затем месяц когитум , вот.
    а адаптол зачем??? как ноонотропное курсом или просто успокоительное?? мы его пьем обычно за 2 нед. до поездки (если реабилитация выездная в другом городе и 2 нед. после поездки, когда домой возращаемся).

7. ответ для Mari999 , на сообщение « а адаптол зачем??? как ноонотропное... »
    Ветеран Аватар для hanumam

Нам назначили курсом пить месяц ,на него молюсь , думаю хоть с засыпанием лучше станет , сегодня уснул где-то в час ночи и свое не доспал , проснулся в 9 утра и днем мы не спим . А адаптол как раз будем пить в дорогу , в августе уезжаем. Мы толком ничего и не пили за свои 5 лет , ээг плохая была , пропили почти год преднизолон , ээг выравнилась , вот начали пить стимуляторы . И еще на ноотропчики( мы их начинали пробовать ) у него всегда была аллергическая жуткая реакция , а после преднизолона , тьфу тьфу, пропили фенибут , цераксон и вроде нормально .
    Да , перед цераксоном у нас были проблемы с засыпанием , но не так как сейчас .
    В лазаревском во время курса дельфинотерапии , ничего не пил , и засыпал за пол часа , это было чудо для меня . Еще эти блин белые ночи , шторы темные у меня , но в щелочки свет пропускается чуток .

8. ответ для guzaria , на сообщение « цераксон »
    Ветеран

А в какой дозе обычно применяют цераксон? Нам назначили 2 р. в день по 1 мг. Сегодня дала первый раз- ребенок стал просто неуправляем, истеричен и уснул. Хотя такого не было, что б встал в 10 и уснул в час дня.

9. ответ для hanumam , на сообщение « Нам назначили курсом пить месяц ,на... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
    Нам назначили курсом пить месяц ,на него молюсь , думаю хоть с засыпанием лучше станет , сегодня уснул где-то в час ночи и свое не доспал , проснулся в 9 утра и днем мы не спим . А адаптол как раз будем пить в дорогу , в августе уезжаем. Мы толком ничего и не пили за свои 5 лет , ээг плохая была , пропили почти год преднизолон , ээг выравнилась , вот начали пить стимуляторы . И еще на ноотропчики( мы их начинали пробовать ) у него всегда была аллергическая жуткая реакция , а после преднизолона , тьфу тьфу, пропили фенибут , цераксон и вроде нормально .
    Да , перед цераксоном у нас были проблемы с засыпанием , но не так как сейчас .
    В лазаревском во время курса дельфинотерапии , ничего не пил , и засыпал за пол часа , это было чудо для меня . Еще эти блин белые ночи , шторы темные у меня , но в щелочки свет пропускается чуток .
    как у вас дела с Адаптолом?
    Сын нормально переносил его? Какая реакция была на него?

10. ответ для guzaria , на сообщение « цераксон »
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел

Подниму тему. А кому-то из дцпешек назначали цераксон? Как с двигательной активностью дела? Сейчас лежим в Турнера, многие приезжие с детишками у которых дцп очень расхваливают этот препарат.

Страница 1 из 2 12 Последняя »