Тема: Аллерголог! Очень нужен!

Элита Аватар для GENECHKA

Аллерголог! Очень нужен!

выяснилось что длительные мучения в виде кашля и плохого самочувствия длительностью не в один год-причина аллергии.
    очень нужен хороший аллерголог для взрослого , который действительно поможет а не будет просто заниматься выкачкой денег.
    Порекомендйуте плизз аллерголога который сможет нам помочь!

2. ответ для GENECHKA , на сообщение « Аллерголог! Очень нужен! »
    Активный участник Аватар для CandyLady

+1 тоже очень нужен хороший специалист

3. ответ для CandyLady , на сообщение « +1 тоже очень нужен хороший специалист »
    Небожитель Аватар для Undercover

Мне понравилась аллерголог Кононова в диагностическом центре на Приморском 3 (записывалась по телефону, в поликлинике на Шаврова аллерголога не бало, записали к ней, всё бесплатно). Толковая тётенька. Она, по-моему, сейчас и в "Аллергомеде" работает.

4. ответ для GENECHKA , на сообщение « Аллерголог! Очень нужен! »

С долгим,многолетним и мучительным кашлем лучше сразу к пульмонологу. Это более узкий специалист по кашлю,чем аллерголог.

5. ответ для voronezh , на сообщение « С долгим,многолетним и мучительным... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
    С долгим,многолетним и мучительным кашлем лучше сразу к пульмонологу. Это более узкий специалист по кашлю,чем аллерголог.
    тоже отела написать про пульмонолога. Если по части пульмонологии будет все норм - тогда в аллергологии надо копаться.
    Цитата Сообщение от Бегемушка Посмотреть сообщение
    Я и к пульмонологу, и к аллергологу ходила в свой поликлинике. Тогда оба подтвердили, что начальная стадия бронхиальной астмы( До сих пор мучалась бы, если бы не выписали мне Сингуляр. А вы не пробовали по месту жительства в поликлинику обращаться? У нас прекрасные все врачи, может просто повезло =)
    Я бы не сказала, что у нас прям таки в пол-ках сидят хорошие специалисты.

Хорошо, что вас пульмонолог посмотрел и все оказалось нормально.

Я просто до сих пор помню историю молодой девушки, которую лечили по моему где то на Урале, от кашля долго. Поэтому, тут же про пульманолога вспоминаю .
    ------------------------
    А вообще-то, автор, вы когда делали флюрографию ?

6. ответ для GENECHKA , на сообщение « Аллерголог! Очень нужен! »

Врач-пульмонолог изучает болезни органов дыхания, то есть заболевания трахеи, бронхов, легких, плевры - занимается заболеваниями органов дыхания. И уже врач назначает консультацию аллерголога,если считает это нужным.