Тема: Club El Faraana Шарм-эль-шейх

Элита Аватар для Джульетта1984

Club El Faraana Шарм-эль-шейх

Оооочень нужны свежие отзывы от реальных недавно съездивших туристов :-) Едем с двумя маленкими детьми 3 года и 8 месяцев. Как там со ступеньками к пляжу??? Намучаемся или терпимо? Какие есть интересные моменты? скрытые В какие номера лучше селиться, да всё интересно :-)
    Максюня родился 9 мая 2009 и Артемка-скорпиошка 15 ноября 2011

2. ответ для Джульетта1984 , на сообщение « Club El Faraana Шарм-эль-шейх »
    Мега-элита

Мы там были правда давно и впечатления сложные, пляж маленький, вечно не хватало лежаков.муж утромходил плавать и занимал места. Понравились бассейны на территории.номер был старый и тесный, но очень понравились двухэтажные апартаменты. Ребенок был на гв, поэтому ел только иогурты по утрам, а нам нравилась выпечка. Самое неприятное было в день отъезда, нам не продлили не один из трех номеров, а с подруги требовли деньги за испачканную простынь. Гид сопровождающий просто отстранился и сделал вид, что она не причем. Море в этом отеле саоме плохое из всех ранее бывших отёлёй.

3. ответ для Джульетта1984 , на сообщение « Club El Faraana Шарм-эль-шейх »
    Мега-элита Аватар для anisimovanspb

+10000, тоже очень интересно послушать, собираемся туда ехать

4. ответ для Джульетта1984 , на сообщение « Club El Faraana Шарм-эль-шейх »
    Наш человек Аватар для ВолнA

я была там с ребенком 2 года назад мне понравился отель. почитайте вы топхотелс и отзыв. больше инфы найдете.
    пляж наоборот супер для шарма.... песочек и кораллы. кто пишет что худший пляж где были. интересно где они были в шарме то. там по пальцам можно пересчитать пляжи с нормальным заходом в воду если не с понтона.
    не понравилось в отеле питание. вот оно слабовато конечно((( а так нормальное соотношение цена и качество.
    вообще этот отель хорош для межсезонья ИМХО там от ветра хорошо закрывает. а в жару можно и другие отели насмотреть в хургаде
    Я люблю море

Мега-элита Аватар для anisimovanspb

Цитата Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
    я была там с ребенком 2 года назад мне понравился отель. почитайте вы топхотелс и отзыв. больше инфы найдете.
    пляж наоборот супер для шарма.... песочек и кораллы. кто пишет что худший пляж где были. интересно где они были в шарме то. там по пальцам можно пересчитать пляжи с нормальным заходом в воду если не с понтона.
    не понравилось в отеле питание. вот оно слабовато конечно((( а так нормальное соотношение цена и качество.
    вообще этот отель хорош для межсезонья ИМХО там от ветра хорошо закрывает. а в жару можно и другие отели насмотреть в хургаде
    то есть в ноябре там будет комфортно, ветра не снесут?

6. ответ для Джульетта1984 , на сообщение « Club El Faraana Шарм-эль-шейх »
    Активный участник Аватар для katrinych

мы отдыхали в сентябре - по жаре даже взрослым после пляжа тяжело наверх было ходить , поэтому после обеда ограничивались бассейном

7. ответ для katrinych , на сообщение « мы отдыхали в сентябре - по жаре даже... »
    Хранитель Аватар для мама Тёмы™

Были в этом мае, со ступеньками будут сложности, пляж не плохой, селиться лучше в центре где-нибудь 500 ну или 200 к пляжу поближе, только если питание не снек то ходить по жаре на обед будете до ресепшена. А вообще отель тихий и домашний я бы сказала.
    Со мной легко - главное всегда и во всем со мной соглашаться....

8. ответ для Джульетта1984 , на сообщение « Club El Faraana Шарм-эль-шейх »
    Мега-элита Аватар для Мумрик

Ой, с такими маленькими со ступеньками намучаетесь я бы не советовала...хотя сам отель неплохой, мы даже два раза были особенно хорош с ноября по март про питание сейчас не скажу, но 2 года назад было нормально, не ах, но съедобно.
    Я Маша.
    ех.Куняка

9. ответ для Джульетта1984 , на сообщение « Club El Faraana Шарм-эль-шейх »
    Мега-элита Аватар для Millenium

была в этом отеле два раза. впервые в 2006 году было просто потрясающе, и отношение и люди, и море , и риф. в общем мы были в полнейшем восторге. решила приехать через 2 года в 2008, я была в полном шоке... риф мертвый со стороны гостиницы, отношение к русским просто ужасное. в общем я бы не советовала((((( а так конечно супер был отель- территория огромная.