Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Переделывать ли УЗИ?

Элита Аватар для ирлайла

Переделывать ли УЗИ?

Здравствуйте многоуважаемые форумчанки))
    Поделитесь, пожалуйста своими мнениями по такой ситуации:
    Делала сегодня УЗИ в ЖК 19-бесплатно. Срок 12 нед Начитавшись заранее отзывов, ничего не ожидала хорошего. НО! оказалось всё очень здорово. Доктор все параметры измерила( и ТВП-норма, и носовая кость-визуализируется, и прочие размеры), после даже фото распечатала, и мне на экране показала-как ручкой машет, ножки и прочее...
    Доктор была Шпилевая ( а я слышала про какую-то пожилую, которая ничего не смотрит, не объясняет..)
    Стоит ли идти в место уровнем повыше?( рассматривала 1Мед, или в 9 роддоме) Возраст не юный(33года) Анализы на пороки в ЖК через неск. недель
    МГЦ, Лебедев и подобные "спецы" всё-таки не по карману...
    Спасибо за внимание)

2. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    Мега-элита Аватар для Dominique

Цитата Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте многоуважаемые форумчанки))
    Поделитесь, пожалуйста своими мнениями по такой ситуации:
    Делала сегодня УЗИ в ЖК 19-бесплатно. Срок 12 нед Начитавшись заранее отзывов, ничего не ожидала хорошего. НО! оказалось всё очень здорово. Доктор все параметры измерила( и ТВП-норма, и носовая кость-визуализируется, и прочие размеры), после даже фото распечатала, и мне на экране показала-как ручкой машет, ножки и прочее...
    Доктор была Шпилевая ( а я слышала про какую-то пожилую, которая ничего не смотрит, не объясняет..)
    Стоит ли идти в место уровнем повыше?( рассматривала 1Мед, или в 9 роддоме) Возраст не юный(33года) Анализы на пороки в ЖК через неск. недель
    МГЦ, Лебедев и подобные "спецы" всё-таки не по карману...
    Спасибо за внимание)
    ИМХО, не стоит. Если врач вызвал у Вас доверие, положитесь на него. Тем более, что сказали, что все в порядке. Если бы были сомнения, врач сама направила бы в МГЦ.
    Тем более, что "места уровнем повыше" по ценам как раз между собой сопоставимы (МГЦ, МПЦ, ЦМП, Прайм Роуз (последний подешевле чуть, кстати)). А туда, где дешевле, есть смысл идти только к конкретному, порекомендованному врачу. Иначе не факт, что будет разница с ЖК.

3. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    Старожил Аватар для Puzzle

Зачем переделывать? Потому, что на ЛВ модно? Если у Вас все хорошо, врач не видит никаких рисков, не стОит. Ну разве, что самой хочется))
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

4. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

если все посмотрели, то зачем куда то идти?

5. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    обыкновенный Аватар для Чертополох

конечно переделайте. как то все подозрительно хорошо. быть такого не может! только Лебедев и никто другой!

6. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    Элита Аватар для монячка

я делала там же!в 46 каб.все хорошо посмотрели,все показали,все рассказали.если у них что вызывает сомнения,то они сразу направляют в мпц бесплатно.будьте спокойны,там тоже не птушники сидят.а вот в 35 каб бабка сидит-туда точно лучше не идти,смотрит она нормально но кроме слов "пол не видно,но у вас все хорошо" вы ничего не дождётесь

7. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    Элита Аватар для Fantochka

Я б тоже не стала переделывать,если все хорошо. Сама пошла в ЦМП только из-за того,что в ЖК только днем УЗИ делают,а я работаю, так бы тоже попробовала бы сначала бесплатно и если б все устроило никуда не пошла,а вас,как я смотрю,все устроило - так что наслаждайтесь вашим состоянием и не беспокойтесь))

8. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    Наш человек Аватар для i-par

Мне какая- то Шпилевая делала УЗИ в Медлабе. Женщина лет 40, вроде даже кандидат наук.

Чего Вас не устраивает?

Наш человек Аватар для BeHappy

Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    ИМХО, не стоит. Если врач вызвал у Вас доверие, положитесь на него. Тем более, что сказали, что все в порядке. Если бы были сомнения, врач сама направила бы в МГЦ.
    Тем более, что "места уровнем повыше" по ценам как раз между собой сопоставимы (МГЦ, МПЦ, ЦМП, Прайм Роуз (последний подешевле чуть, кстати)). А туда, где дешевле, есть смысл идти только к конкретному, порекомендованному врачу. Иначе не факт, что будет разница с ЖК.
    Вот уж точно! Мне в 9-ке вообще узи не понравилось...и врач какая-то не внушающая доверие.
    Если что - то в 17 р/д на Леснозаводской очень хороший узист, Евгений Юрьевич (фамилию не помню)
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

10. ответ для ирлайла , на сообщение « Переделывать ли УЗИ? »
    Мега-элита Аватар для Nering

Решать Вам. Я с одной стороны за то, чтобы верить в хорошее и на него и настраиваться. И понимаю желание расслабиться, если сказали, что все хорошо.

С другой - я перестраховываюсь не потому, что деньги лишние, а потому, что не доверяю ЖК.
    Не доверяю - хоть режьте. У меня подруга потеряла ребенка на 22 неделе. Постфактум сказали - патология развития (сосуды), а в ЖК не видели ничего, а ведь можно было что-то предпринять, читала - пытались и иногда успешно. И буквально на днях я опять, увы, убедилась((( Девочка с которой общались в беременном блоге (по срокам рядышком мы) родила девочку, которую не спасли - порок сердца. Врачи в небольшой больницы делали все что могли, старались - но не успели. Сказали, если б знать про проблему - надо было рожать в спец.центре и оперировать сразу после рождения. А ЖК все узи делали - никаких проблем не видели и на вроде КТГ услышали было шумы (ах - насторожиться бы - но ктож знал!), но послушали - успокоили, что это у нее, мамы, сердечко шумит и с ребенком все ок.
    Извините, пожалуйста, за страшилки. Я не специально - но Вы же просили мнением поделится. А это основа моего личного мнения: именно из-за таких случаев мне никаких денег не жалко на хорошее УЗИ.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »