Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: Не определится с детским садом, нужно ваше мнение!

Небожитель Аватар для хАрошАя девочка

Не определится с детским садом, нужно ваше мнение!

для меня вопрос решился.
    Последний раз редактировалось хАрошАя девочка; 05.07.2012 в 17:16.

с орбиты Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
    Незнаю может я себя накручиваю, может предвзято отношусь, ну а может просто вижу, что творится в наших дворах!
    В общем вставала я сначала на очередь в один сад, после переезда в другой по району.Приглашение пришло сразу из двух садиков.
    Первый сад обычный старый, окна старые, площадок вообще нет(пару песочниц!). второй сад в районе для многодетных детей, инвалидов и т.д. в садике в основном все дети из таких льготных семей, насмотревишись на них во дворе мне стало страшно отдавать своего ребенка с ними в сад, они настолько невоспитанные и неухожанные, одним словом - уличные дети, матерятся так! что у меня уши сворачиваются! но до этого сада 5 минут хотьбы!
    может посоветуете что-нибудь? как бы вы постукпили? до первого сада 5-7 минут на машине, машина есть! там в группах 20-22чел. а тут 25чел.
    голова кругом, помогите мне решить что-то!

во первых, неужели вы думаете , что отдав ребенка в садик, где " обычные" дети , там никто не материться???Ой,ну насмешили меня!

А , порой, дети -инвалиды и дети из многодетных семей имеют такие кач-ва, как сопереживание, сострадание .

Во вторых, имхо, выбираейте воспитателя.

А вообще, очень обидно, когда детей -инвалидов и детей из многодет семей считают невоспитанными и неухоженными, к тому же еще уличными детьми.

с Марса Аватар для мнительный жираф

Незнаю может я себя накручиваю, может предвзято отношусь, ну а может просто вижу, что творится в наших дворах!
    В общем вставала я сначала на очередь в один сад, после переезда в другой по району.Приглашение пришло сразу из двух садиков.
    Первый сад обычный старый, окна старые, площадок вообще нет(пару песочниц!). второй сад в районе для многодетных детей, инвалидов и т.д. в садике в основном все дети из таких льготных семей, насмотревишись на них во дворе мне стало страшно отдавать своего ребенка с ними в сад, они настолько невоспитанные и неухожанные, одним словом - уличные дети, матерятся так! что у меня уши сворачиваются! но до этого сада 5 минут хотьбы!
    может посоветуете что-нибудь? как бы вы постукпили? до первого сада 5-7 минут на машине, машина есть! там в группах 20-22чел. а тут 25чел.
    голова кругом, помогите мне решить что-то!
    с яслей матерятся?
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

4. ответ для FRUttik , на сообщение « во первых, неужели вы думаете , что... »

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение

А вообще, очень обидно, когда детей -инвалидов и детей из многодет семей считают невоспитанными и неухоженными, к тому же еще уличными детьми.
    увы из того, что вижу год другого мнения не складывается!
    инвалиды нивкоем случае не попадают под эту категорию, а многодетные очень даже!
    маты? да, матерятся все! но не в 3,5года, когда мальчик загнул таакой мат, что я была в шоке!

5. ответ для FRUttik , на сообщение « во первых, неужели вы думаете , что... »
    Хранитель Аватар для Птахо

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    во первых, неужели вы думаете , что отдав ребенка в садик, где " обычные" дети , там никто не материться???Ой,ну насмешили меня!

А , порой, дети -инвалиды и дети из многодетных семей имеют такие кач-ва, как сопереживание, сострадание .

Во вторых, имхо, выбираейте воспитателя.

вот здесь вот я вас поддержу

про материться - вообще автор наспешили вспомнился анекдот про сантехника Васю, который напарнику на ногу батарею уронил
    что значит "обычные" дети?
    что есть "ухоженность" по мнению автора?
    что есть "воспитанность" у ребёнка в 2-3 года?

кстати, автор, многодетными считаются семьи, где от 3-х и более детей
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

6. ответ для Птахо , на сообщение « вот здесь вот я вас поддержу :014: ... »

Цитата Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
    вот здесь вот я вас поддержу

про материться - вообще автор наспешили вспомнился анекдот про сантехника Васю, который напарнику на ногу батарею уронил
    что значит "обычные" дети?
    что есть "ухоженность" по мнению автора?
    что есть "воспитанность" у ребёнка в 2-3 года?

кстати, автор, многодетными считаются семьи, где от 3-х и более детей
    ну как мне кажется над одним, двумя детишками родители трясуться больше и дают им больше, чем в многодетных, где финансово ограниченны в основном. Дети не бегают и шмыгают носом при этом без шапки в 2-3 года, а получают необходимое лечение, это я к тому, что болеют реже! или нет?

ну как мне кажется над одним, двумя детишками родители трясуться больше и дают им больше, чем в многодетных, где финансово ограниченны в основном. Дети не бегают и шмыгают носом при этом без шапки в 2-3 года, а получают необходимое лечение, это я к тому, что болеют реже! или нет?
    нет.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:

Ветеран Аватар для Tanushe4ka
    Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))

увы из того, что вижу год другого мнения не складывается!
    инвалиды нивкоем случае не попадают под эту категорию, а многодетные очень даже!
    маты? да, матерятся все! но не в 3,5года, когда мальчик загнул таакой мат, что я была в шоке!
    я вас умоляю,у меня из сада(обычного)еще и не такие словечки приносили...с чего вы взяли что из многодетных семей дети ругаются больше и выглядят растрепанными и немытыми???ну смешно как то...

отношение к детям в семье зависит не от количества детей и не от материального состояния семьи,а от адекватности родителей и от их чувств к детям.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:

Ветеран Аватар для Tanushe4ka
    Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))

нет вам не верно кажется...вообще непойму откуда у вас такое мнение????по фильмам что ли...?

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »