Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Охраняемые УВО! Сколько и как вы платите?

Небожитель Аватар для Pilar

Охраняемые УВО! Сколько и как вы платите?

Всем добрый день!

В частности, интересует, платите ли еще что-то, кроме положенных 360 р/мес?

Теперь САБЖ. Где-то года полтора назад позвонили и попросили подойти подписать какой-то дополнительный договор вроде бы на тех.обслуживание. Забыла, забила. Никаких официальных писем не получала.
    Недавно в телефонном разговоре с бухгалтерией снова был поднят этот вопрос. Бухгалтер сказала, что это дополнительный договор на предоставление телефонной линии (ну или как-то так, точную формулировку не помню, что-то связанное с телефоном). То есть, как я понимаю, помимо обычной официальной абонентки (360р) хотят навязать еще какой-то договор на 90 р. не понятно на что. (по одной версии - тех. обслуживание, по другой - связь). И эту дополнительную сумму надо платить отдельной квитанцией. И, как, я догадываюсь абонентка от этого вряд ли уменьшится. Более того, меня терзают смутные сомнения, что эти доп. деньги пойдут какому-нибудь родственному начальну ООО, хотя могу и ошибаться.

Сегодня уже звонил дядька-автоответчик и опять приглашал подойти в договорной отдел.

Дорогие люди! Может, кто в курсе - об чем тут речь? Добровольно идти и подписывать дополнительный договор, помимо основной охраны, и впоследствие платить по нему нет никакого желания. На официальном сайте УВО никаких упоминаний о необходимости заключении сторонних договоров не нашла.

Спасибо.

2. ответ для Pilar , на сообщение « Охраняемые УВО! Сколько и как вы... »

Ничего больше не плачу и не буду заключать никакие доп.договора. Звонили еще в январе, я не поехала.

3. ответ для L-ka , на сообщение « Ничего больше не плачу и не буду... »

Мы ходили разбираться в прошлом году, что это еще за тех.обслуживание
    Вышел господин полицейский с абсолютно бандитским выражением лица и на наши скромные вопрошающие реплики ответил : не будете платить - если ВДРУГ вас ограбят ( и сделал хитрые глаза) - не обижайтесь потом, что мы вас не спасли
    После этого красноречивого намека - мы побежали - заплатили накопленный долг и исправно платим до сих пор
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Цитата Сообщение от L-ka Посмотреть сообщение
    Ничего больше не плачу и не буду заключать никакие доп.договора. Звонили еще в январе, я не поехала.
    То есть вам тоже кажется, что это разводилово?

Цитата Сообщение от Rosto-Mariya Посмотреть сообщение
    Мы ходили разбираться в прошлом году, что это еще за тех.обслуживание
    Вышел господин полицейский с абсолютно бандитским выражением лица и на наши скромные вопрошающие реплики ответил : не будете платить - если ВДРУГ вас ограбят ( и сделал хитрые глаза) - не обижайтесь потом, что мы вас не спасли
    После этого красноречивого намека - мы побежали - заплатили накопленный долг и исправно платим до сих пор
    А что это за договор, на какие услуги и кто в нем поставщик услуг? Если вам несложно...

И что за накопленный долг? Откуда он мог накопиться, если этот псевдо-договор на момент вашей беседы с полицейским не был заключен?

5. ответ для Pilar , на сообщение « То есть вам тоже кажется, что это... »

Цитата Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
    То есть вам тоже кажется, что это разводилово?

А что это за договор, на какие услуги и кто в нем поставщик услуг? Если вам несложно...

И что за накопленный долг? Откуда он мог накопиться, если этот псевдо-договор на момент вашей беседы с полицейским не был заключен?
    Договор дома лежит, а я не дома . Не могу сейчас его прочитать.
    Про долг я неправильно сформулировала. Договор нас вызывала заключать женщина, тупо сунула бланк, подпишите - это на техобслуживание - типо провода, кабели, пульты слежения в милиции и собственно наш домашний блочок. И вот это мы подписали и не оплачивали 4 месяца, пока нам не прислали грозное письмо об отключении нас от сигнализации, и собственно поэтому мы и пошли еще раз к ним на прием, и там попались этому товарищу ( нас там было таких три пары, вот он нас всех и "прибил" своим выступлением
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ

Цитата Сообщение от Rosto-Mariya Посмотреть сообщение
    Договор дома лежит, а я не дома . Не могу сейчас его прочитать.
    Про долг я неправильно сформулировала. Договор нас вызывала заключать женщина, тупо сунула бланк, подпишите - это на техобслуживание - типо провода, кабели, пульты слежения в милиции и собственно наш домашний блочок. И вот это мы подписали и не оплачивали 4 месяца, пока нам не прислали грозное письмо об отключении нас от сигнализации, и собственно поэтому мы и пошли еще раз к ним на прием, и там попались этому товарищу ( нас там было таких три пары, вот он нас всех и "прибил" своим выступлением
    Ну я им на это сказала, что если что сломается, тогда мы вызовем их специалистов и ремонт оплатим естессно. У нас сигнализация 12 лет стоит, вроде пока все нормально (ттт).
    ИМХО - разводят.

7. ответ для Pilar , на сообщение « Охраняемые УВО! Сколько и как вы... »

У нас при заключении договора на тех обслуживание ,сумма основная к оплате уменьшилась ровно на сумму тех обслуживания.Просто стало две квитанции.

8. ответ для L-ka , на сообщение « Ну я им на это сказала, что если что... »

Цитата Сообщение от L-ka Посмотреть сообщение
    Ну я им на это сказала, что если что сломается, тогда мы вызовем их специалистов и ремонт оплатим естессно. У нас сигнализация 12 лет стоит, вроде пока все нормально (ттт).
    ИМХО - разводят.
    Может и разводят, но в письмишке написано последней строкой - не будете платить - отключим газ сигнализацию

9. ответ для slonic , на сообщение « У нас при заключении договора на тех... »

Цитата Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
    У нас при заключении договора на тех обслуживание ,сумма основная к оплате уменьшилась ровно на сумму тех обслуживания.Просто стало две квитанции.
    О, как!

Rosto-Mariya, а у вас основная сумма уменьшилась?

10. ответ для Pilar , на сообщение « О, как!:ded: Rosto-Mariya, а у вас... »

Цитата Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
    О, как!

Rosto-Mariya, а у вас основная сумма уменьшилась?
    НЕТ!!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »