Тема: Насморк у ребенка уже 2-ой месяц...не проходит...

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    370

    Насморк у ребенка уже 2-ой месяц...не проходит...

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли обратившись к Вам в центр выяснить сдав анализы нет ли у ребенка аллергии на что то...Дело в том что насморк у дочки всегда тяжело очень лечился (по 3-4 недели) - но у нее аденоиды и может из-за них.
    Сейчас меня очень беспокоит то что насморк вообще не поддается излечению....это уже длится 5-ую или 6-ую неделю...с утра отсмаркиваем зеленый гной...а в течение дня просто прозрачные...ночью опят плохо дышит...
    Все началось еще на прежней квартире (где мы жили с рождения ребенка), затем примерно на 3-ей неделе мы переехали в нашу новую квартиру (где сделан весь свежий ремонт) и сопельки как будто даже усилились...Я грешила на кота которого мы забрали с собой из старой квартиры (кот всегда жил с нами) т.к. он очень сильно линял, пришлось кота вернуть маме и я надеялась сопли пройдут....Они стали по-легче но так и не проходят...Неужели у дочки может быть аллергия на что то в новой квартире?? (квартира не новая, куплена во вторичке но мы сделали кап.ремонт с заливкой новых полов и укладкой ламината и всего всего остального....)

    Неужели может быть аллергия на ....ламинат, обои, я не знаю уже на что и думать....??
    В той квартире у мамы где мы жили было куча ковров, здесь у нас их нет вообще из принципа (мы с мужем их ужасно не любим и считаем лишь источником пыли лишней)...Уборку я делаю каждый день-мою полы...Что же такое с моим ребенком тогда происходит??

    На учете у аллерголога мы не стояли никогда (нам сейчас 5 лет), но я иногда замечала у дочки то писуля красная, то глазки красные....но день-два и все проходило...я думала на какой то продукт может быть...и никогда потому к аллергологу не обращалась с ней...
    А вот сейчас по-моему час настал, т.к . я совершенно не понимаю что с ребенком...

  2. ответ для avatar , на сообщение « Насморк у ребенка уже 2-ой месяц...не... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте!
    Конечно, приходите. Разберемся. Скорее всего, (по вашему описанию) аллергии здесь немного. Но нужно смотреть ребенка и делать анализы.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •