Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Отзывы об отдыхе на Украине))

Отзывы об отдыхе на Украине))

Вернее чего нужно бояться)) так наверно)) Просто еду опять одна с 2-мя девчонками, 1,9 и 8 лет, обе шило.опые, иначе не назовешь, со старшей еще до мелкой ездила, кроме того что оса укусила ее, и я приехала с гайморитом и тубоотитом, вроде ничего не произошло, ну а если без юмора, то боюсь за малую, не сделана ни ревакцинация ни гепатит а, ни пневно ни меннингокок, все педиатр на август перекинул, и манту еще вот, боюсь, или паранойя у меня что ли..может кто ездил недавно, педиатр сказала корь там щас...огромное спасибо если что))
    <a id="timeline433085" href="http://flines.ru/">Разные линеечки для форумов</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/433085.js"></script>

2. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    Элита Аватар для Mink

Не понятно, вы хотите совет везти ли вам не привитых детей на Украину, или как там отдыхается с детьми вобще?

3. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    со звезды Аватар для dashkin8

Так поздняк уже бояться, едьте!!! А боитесь - тогда не едьте

4. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    Мега-элита Аватар для A.A.L.

Вы бы уточнили, Украина большая
    А так все как в России. Могут отличаться названия некоторых медикоментов, чего-то может не быть (так, что если постоянно употрбляете лекарства лучше брать с собой) в остальном в аптеках все как у нас. Ассортимент продуктов такой же. Опять-таки какой регион. В разных регионах разные торговые марки могут быть той же молочки.
    Фрукта лучше и дешевле Много местной
    Хорошего Вам отдыха
    Кстате мобильные операторы тут дешеле, лучше сразу тут купить местную симку - дешевле выйдет.
    А что вам еще инетерсно?

5. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    Элита Аватар для fenichka-eva

Мы в Одессу в августе едем!!! =))) Чего бояться? Там не хуже чем на русском юге, по мне так еще и лучше. В прошлом году ребенка фруктами кормили местными, тут таких не найдете, творожки Тема там кстати есть, только по 50г, а не по 100г.

6. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    Частый гость Аватар для пицца

Отдыхали на Азове в прошлом году. Детям было 1 год, другому 9 лет. Кишечными инфекциями болели 3 недели. Как мне сказал врач в больнице: "Наше море - это компот инфекций". Не поеду туда никогда и Вам не советую.
    Будущая свекровь

7. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    Элита Аватар для okvari

Цитата Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
    Вернее чего нужно бояться)) так наверно)) Просто еду опять одна с 2-мя девчонками, 1,9 и 8 лет, обе шило.опые, иначе не назовешь, со старшей еще до мелкой ездила, кроме того что оса укусила ее, и я приехала с гайморитом и тубоотитом, вроде ничего не произошло, ну а если без юмора, то боюсь за малую, не сделана ни ревакцинация ни гепатит а, ни пневно ни меннингокок, все педиатр на август перекинул, и манту еще вот, боюсь, или паранойя у меня что ли..может кто ездил недавно, педиатр сказала корь там щас...огромное спасибо если что))
    Паранойя Здесь же вы живете как-то без этих прививок. И там все то же самое. Там же море, оно всю заразу убивает

Активный участник

Цитата Сообщение от пицца Посмотреть сообщение
    Отдыхали на Азове в прошлом году. Детям было 1 год, другому 9 лет. Кишечными инфекциями болели 3 недели. Как мне сказал врач в больнице: "Наше море - это компот инфекций". Не поеду туда никогда и Вам не советую.

это правда. третий год на черном море, и постоянно что-то оттуда подхватываем....
    хотя у подруги тоже ребенок третий год здесь, и вот не цепляет...но он у нее закаленный!
    тогда видимо и инфекции меньше цепляются...

9. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    Ветеран Аватар для цветок пустыни

нас тоже кишечная инфекция не обошла стороной, отдыхали под Евпаторией в июне 2011, дочке было 1.6, 3 дня в реанимации((((

10. ответ для Тутси , на сообщение « Отзывы об отдыхе на Украине)) »
    Элита Аватар для okvari

А, по поводу кишечных: общепит в Украине - как русская рулетка. Мы готовили сами, не болели. А муж покушал в самолете на обратном пути - траванулся - жесть! И я в общепите травилась...

Страница 1 из 3 123 Последняя »