Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как в эти дни засыпают ваши малыши?

Как в эти дни засыпают ваши малыши?

Мы вот уже 4-й день подрят укладываемся спать с диким криком и скандалом. Повода для таких истерик нет. Ничего не менялось. нам 1,1. раньше бывали ночи, когда плохо засыпал, но что б подрят не было. Муж вот уже второй час носит сегодня опять малыша на руках, пытается укачать, но все без толку.Вроде на руках засыпает, но либо при перекладыаании, либо позднее просыпаетися с криком. Раньше чаще засыпал самостоятельно либо с бутылочкой. мог иногдп поплакать мин. 10, но не больше. Эти дни ничего не помогает. Погуляли спокойно перед сном. Что б что то болело не похоже. перед укладыванием был спокоен. Встретили знакомых, так они обе пожаловались, что у них эту неделю малыши раньше 2-х ночи не укладываются, а у одной еще и вставать стала в 5 утра. Есть такие?

2. ответ для pantera797979 , на сообщение « Как в эти дни засыпают ваши малыши? »

может зубы???

3. ответ для pantera797979 , на сообщение « Как в эти дни засыпают ваши малыши? »
    Элита

второй день еле укладываю в 12 , пол первого, носится как угорелый по квартире, кричит, бесится, не пойму почему, сегодня проснулся аж пол12 дня! До этого просыпался в 7-8 утра) Вот сейчас сижу и думаю, когда завтра его пробуждения ожидать? Думаете, это из-за погоды?

4. ответ для pantera797979 , на сообщение « Как в эти дни засыпают ваши малыши? »

да нормально укладываемся. Мы встаем нонче дай бог в 10. а то и в 11 умудрились. соответственно один дневной сон тока выходит. И в 9 вечера ребенка срубает.

5. ответ для galushka771 , на сообщение « второй день еле укладываю в 12 , пол... »

Цитата Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
    может зубы???
    да не знаю. у нас если зубы, то мы с вечера начинаем немного капризничать. а тут все замечательно было до того момента. мы в 22-23 часа, когда малыш начинает тереть глазки ложимся со смесью в кроватку и сами засыпаем. а тут после смеси мы начинаем через какое то время кричать. муж подкачает.на руках засыпает, а потом в кроватки по новой крик. вроде и спит. сейчас помазали ледокаином. нам увы никакие гели нельзя. я только в крайнем случае развожу ледокаин и им смазываю. посмотрим...
    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    второй день еле укладываю в 12 , пол первого, носится как угорелый по квартире, кричит, бесится, не пойму почему, сегодня проснулся аж пол12 дня! До этого просыпался в 7-8 утра) Вот сейчас сижу и думаю, когда завтра его пробуждения ожидать? Думаете, это из-за погоды?
    ну у вас хоть долго спит на след. день. а мы максимум в 9 встаем. и то, это редкость. в основном в 7-8. а ложимся теперь в 22-23 часа. но мы 2 раза днем спим. никак не изменить.
    Может и погода.... кто ж знает. мне от его крика аж плохо делается. это хорошо, что муж более спокойный

6. ответ для Mamyr , на сообщение « да нормально укладываемся. Мы встаем... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    да нормально укладываемся. Мы встаем нонче дай бог в 10. а то и в 11 умудрились. соответственно один дневной сон тока выходит. И в 9 вечера ребенка срубает.
    послушаем остальных. может все таки зубы...
    Как вам повезло с режимом. я о таком мечтать не могу. мы раньше ложились в 20 и вставали аж в 6 утра. потом сам перешел на более поздний сон. а встаем в 7-8. как я мечтаю высыпаться. но мы спим 2 раза днем и часто 1 сон длится ах 3 часа. раньше если встанет, то тогда капризы начинаются

7. ответ для pantera797979 , на сообщение « Как в эти дни засыпают ваши малыши? »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от pantera797979 Посмотреть сообщение
    Мы вот уже 4-й день подрят укладываемся спать с диким криком и скандалом. Повода для таких истерик нет. Ничего не менялось. нам 1,1. раньше бывали ночи, когда плохо засыпал, но что б подрят не было. Муж вот уже второй час носит сегодня опять малыша на руках, пытается укачать, но все без толку.Вроде на руках засыпает, но либо при перекладыаании, либо позднее просыпаетися с криком. Раньше чаще засыпал самостоятельно либо с бутылочкой. мог иногдп поплакать мин. 10, но не больше. Эти дни ничего не помогает. Погуляли спокойно перед сном. Что б что то болело не похоже. перед укладыванием был спокоен. Встретили знакомых, так они обе пожаловались, что у них эту неделю малыши раньше 2-х ночи не укладываются, а у одной еще и вставать стала в 5 утра. Есть такие?
    Мы постарше вас,но тоже с укладыванием беда,ттт только в дневной сон. Сегодня прорыдался,проистерился и только тогда уснул. Ночью спит беспокойно ,висит на сиське с пол ночи. Утром правда встаёт как обычно даже немного позже.

8. ответ для pantera797979 , на сообщение « Как в эти дни засыпают ваши малыши? »
    Элита

так он обычно засыпает тоже часов в 11 вечера, просыпается в 7-8, днем спит 2 раза точно, а то и три бывает, если набегается) Сегодня спал 2 раза еще, но дождик был, может под него заснул)

9. ответ для pantera797979 , на сообщение « Как в эти дни засыпают ваши малыши? »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Мой спит :р

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Мы постарше вас,но тоже с укладыванием беда,ттт только в дневной сон. Сегодня прорыдался,проистерился и только тогда уснул. Ночью спит беспокойно ,висит на сиське с пол ночи. Утром правда встаёт как обычно даже немного позже.
    да днем у нас тоже по разному бывает. кстати последние дни тоже плохо засыпает. Днем у нас и без бутылочки мог заснуть сам. просто клали в кроватку и он через 5-10 минут ползанья засыпал.
    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    так он обычно засыпает тоже часов в 11 вечера, просыпается в 7-8, днем спит 2 раза точно, а то и три бывает, если набегается) Сегодня спал 2 раза еще, но дождик был, может под него заснул)
    ооо, дождь это видимо у многих как снотворное. у нас в дождливый день он днем спал как то аж 4 часа подрят. но не сегодня
    у нас видимо зубки. не знаю радоваться или нет. после ледокаина мы уже спим без крика почти 30 минут

Страница 1 из 3 123 Последняя »