Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051

Тема: Как живется питерским многодеткам в частном секторе в пределах СПб?(продолжение)

  1. #501
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 995

    Всем здравствуйте!
    В предыдущей теме в 2011 году кто-то рассказывал про подключение газа многодетным. Тот автор на форуме не бывает.
    Может быть у кого-нибудь есть информация? Поискала просто в гугле, безуспешно.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  2. #502

  3. #503
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Elenushka-Dushka Посмотреть сообщение
    Коза менее прихотливое и в силу размера менее прожорливое животное чем корова. Для козы пойдет и сено, и комбикорм, и самое главное это веники практически от любых кустарников и деревьев. Можно договориться с какой-нибудь госорганизацией типа больница, садик и попросить у них отходы такие как хлеб, овощи. Козя всё смолотит уход самый обычный чистая подстилка и свежая вода. сквозняков чтобы не было. Небольшая проблема это огуливание. Хорошо если рядом у вас кто-то держит козла, если нет то вызываете осеменителя. Сейчас в сети всё можно найти. Когда окот то надо держать отдельно от стада если их несколько. Ну а там возможны варианты по болячкам, тут уж как повезет, опять же в сети есть море информации, если кому надо дам ссыль на группу в контакте , ветеринар нормальный. Но по большому счету обычно проблемы не глобальные.
    Какой классный топ.
    Мне очень нужен ветиринар.
    Мы теперь будем жить в своем доме в пригороде.Собираюсь завести кур и перепелов.Все уговаривают на козу.
    Я лично привыкшая ко всему,я деревенская девушка.Резали и кур и барашек и коров.Были привязанности в детстве - но вроде все пережила.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •