Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Выборгский ОВИР

Выборгский ОВИР

Доброе утро всем.настал ужасный момент обмена загранпаспорта:-(и ,конечно,в самое горячее время:-)кто недавно был в в овире выборгского района?как там,народу много?ко скольки лучше приезжать занимать очередь?всем спасибо за инфу:-)

2. ответ для Basya , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    Без статуса Аватар для Фаури

В заграничном разделе целые разделы есть, посвященные загранпаспортам. Вопрос задам- а почему не хотите подать доки через госуслуги? Если на старый паспорт- приедете к назначенному времени на Текстильщиков, привезете оригиналы документов и через пару часов вам паспорт на руки выдадут. Или вам именно в ОВИР и именно биопаспорт?

Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    В заграничном разделе целые разделы есть, посвященные загранпаспортам. Вопрос задам- а почему не хотите подать доки через госуслуги? Если на старый паспорт- приедете к назначенному времени на Текстильщиков, привезете оригиналы документов и через пару часов вам паспорт на руки выдадут. Или вам именно в ОВИР и именно биопаспорт?
    про единый центр рассказывают ужасы про очередь с 5 утра:-(биопаспорт не принципиален.

Наш человек Аватар для katjan

я нежно люблю Выборгский Овир
    и на Текстильщиков меня палкой не загнать....

сгоняйте на разведку к началу приема
    когда дочке оформляли - провели там час, муж примерно так же уложился
    только сбер там далековато .....
    Сначала мы учим детей ходить и говорить.
    А потом сидеть и молчать.

Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.

Наш человек Аватар для Amani el omr

Цитата Сообщение от Basya Посмотреть сообщение
    про единый центр рассказывают ужасы про очередь с 5 утра:-(биопаспорт не принципиален.

В Красносельском ОВИРе так же с 5 утра....
    Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
    Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.

6. ответ для katjan , на сообщение « я нежно люблю Выборгский Овир :love: и... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Цитата Сообщение от Basya Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю, но если подать доки через интернет, а потом приехать к назначенному вренеи, то в 5 утра очередь не понадобится. Я так делала, нормально все было. Старый паспорт получала.

Цитата Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
    я нежно люблю Выборгский Овир
    и на Текстильщиков меня палкой не загнать....

сгоняйте на разведку к началу приема
    когда дочке оформляли - провели там час, муж примерно так же уложился
    только сбер там далековато .....
    Съездить можно. Я бы поехала не к началу, а за час до конца. Практика показывает, что к этому времени народ рассасывается, т.к. все приходят к началу как раз. А если и большая очередь, то тает на глазах, ибо многие считают, что все равно не успеют и уходят. И за 15 минут до окончания вуа-ля, вы единственная. Правда, сейчас все же лето, народу может быть много. Зимой вот ни одного чела не было. А пошлину можно заранее оплатить, и не идти там в сбер.

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

Наш человек Аватар для katjan

Я
    Съездить можно. Я бы поехала не к началу, а за час до конца. Практика показывает, что к этому времени народ рассасывается, т.к. все приходят к началу как раз. А если и большая очередь, то тает на глазах, ибо многие считают, что все равно не успеют и уходят. И за 15 минут до окончания вуа-ля, вы единственная. Правда, сейчас все же лето, народу может быть много. Зимой вот ни одного чела не было. А пошлину можно заранее оплатить, и не идти там в сбер.
    по поводу народа думаю весна "горячее" - нет?
    мы подавали документы в апреле-мае, в Приморском я провела с 10-00 до 19-00...и то со слезами меня пустили, т.к. в последний момент вдруг решила очередь, что я тут не стояла
    а на след день в Выборгском.... справились за час...
    Сначала мы учим детей ходить и говорить.
    А потом сидеть и молчать.

Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.

8. ответ для Basya , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    Аэлита Аватар для Сова

А я всё стеснялась спросить в заграничном разделе, почему все едут на Текстильщиков, а не в районный ОВИР... Я по весне несколько паспортов там оформила, себе, семье и другу. Быстро и просто. Весной было так: некоторые дни (кажется, пн, ср, пт, но не уверена) по талонам, в остальные - по живой очереди. Живая очередь - самопальный список. Часов в 9-10 утра можно подъехать записаться в него, потом прикинуть, когда по времени подойдет ваш номер, к этому времени прийти.

9. ответ для Basya , на сообщение « Выборгский ОВИР »

а почему не спросите в топе про этот ОВИР?

Хранитель Аватар для Jousephine

Практика показывает, что инспекторы закрывают дверь ровно в час окончания приема и не важно, есть еще люди в коридоре или нет - они тоже хотят домой. Так что приехать к концу - риск не попасть вообще.

Страница 1 из 3 123 Последняя »