Тема: массаж-растяжки Обсудим опыт прошедших коррекцию фигуры

Ветеран Аватар для Polianna

массаж-растяжки Обсудим опыт прошедших коррекцию фигуры

Не нашла в темах подобного...Рожала в 20 лет как только не боролась, но растяжки вылезли в один момент. С возрастом приучилась "пить воду" и увлажнять кожу маслом.И не люблю когда меня начинают щипать и тянуть мне кожу. В прошлом году ходила на АЦ массаж к Диме (многие его знаю на форуме) на его массаже я засыпала, за 10 сеансов у меня был один синяк(во время массажа видимо почувствовал что сделал что-то не так, сказал что может быть синяк-мастер). Он мне живот подтянул, колени и остальные части. Но он к сожалению больше не принимает. В этом году пошла к другому массажисту-весь сеанс в напряге-больно, и она еще масло экономила(по сухой коже) очень неприятно.Два раза сходила и бросила это дело.Сейчас хожу на массаж-жестко, больно, но после массажа так хорошо с мыслью что это во благо. Синяки жуть, короткую юбку не одеть. Т.к. у меня варикозное расширение вен списываю синяки на слабые сосуды. Прочитала в интернете что из-за такого массажа может хуже быть, неровности, впадины. Интересует если жестко тянуть кожу к стриям это не приведет? Для вен АЦ вреден, только лимфодренажный можно. Но массажист сказал что хуже не будет. Девушки успокойте или наоборот напугайте.

}
    Мама-Папа-Дочка Пуля + Маруся

Ужас!!!!!! Я ходила сама к такому чудо-массажисту(( Она делала больно ,на мои замечания ,что мне больно и не надо так сильно делать она отвешивала: терпите если хотите результата! Результат: вмятина на передней пов-ти бедра!! и усилившийся целлюлит!! у меня тоже варикоз,наследственное.. А другая фея банками меня натирала ,на мои слова что у меня варикоз и я не люблю банками ,отвечала, мол, хуже не будет!! Варикоз усилился в разы!!! знали бы вы как я зла на этих топоров!! они просто неучи. я подняла многие источники и в них пишут,что если выполняют массаж сильно и больно-это не профессионально и не грамотно!! сейчас хожу исправлять ошибки к другому массажисту,да ещё теперь и к флебологу надо! Сторонитесь таких кудесников!

с Марса Аватар для Ути

Очень сомневаюсь, что растяжки могут появиться от массажа.

Моей сестре от растяжек помогло масло Palmers.

4. ответ для Ути , на сообщение « Очень сомневаюсь, что растяжки могут... »
    Участник Аватар для Sapistka

Уггипоп, а какое именно масло, подскажите?

Частый гость Аватар для SariЯ

от массажа растяжки вряд ли появились, просто Вы их стали замечать тк кожа немного видоизменилась, я думаю, что так....

а удалить растяжки насовсем нельзя. это уже доказано.

можно их визуально немного уменьшить. "стянуть".
    это и крема и шлифовки. повышение эластичности .