Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: у кого есть садовые качели?

у кого есть садовые качели?

девочки привет.
    очень хочу на дачу качели, но они дорогие....
    смотрю на недорогие варианты, и хочу задать вопрос.
    может кто то покупал подобные?
    как они?
    не развалились?
    стоят 2990 руб.
    производителя уточнить не удалось...

2. ответ для Natulyadrob , на сообщение « у кого есть садовые качели? »
    Старожил

У меня точно такие-же. Третий год. Не развалились. Двоих взрослых среднего веса держат, но, это предел, ощущается попой.
    Ребенок+взрослый - отлично.

Сама схема продуманная и хорошая. У меня еще есть белорусские за 10 тыс, так вот те гораздо менее продуманы. Треснули пластиковые вставки регулировки крыши, когда качаешься чуть сильнее, качель хочет перевернуться.

Но, как и все кетайское, надо понимать, оно может быть от разных производителей и разного качества, хотя, выглядеть одинаково.

Будете собирать - не затягивайте гайки, от этого в момент трубки становятся овальными. Крючки-ограничители качения (карабинчики) не ставьте вообще.

3. ответ для Natulyadrob , на сообщение « у кого есть садовые качели? »
    Участник Аватар для Мартусик

У свекрови такие качели уже 4-ый год. Очень нравятся. ничего не отвалилось, разве что коробинчики которые к качающейся части крепятся, чтобы она не качалась, а так вообще шикарно. немного выцвели.

ой спасибо, надо брать значит
    а их в легковой машине можно перевезти?

5. ответ для Natulyadrob , на сообщение « у кого есть садовые качели? »

У меня такая же качель как на картинке. Привезли в легковой машине на заднем сиденье (он в собранном виде в большой коробке продавалась).
    У меня другой вопрос - продются ли отдельно крыши для нее? Были сильные ветра, качель падала и трубками проткнула крышу. Теперь у меня там дырки Что делать?

6. ответ для Natulyadrob , на сообщение « у кого есть садовые качели? »

мне точно такие же подарили 3 года назад на ДР (четвертый пошел). стоят, не развалились. Юзаются каждое лето ну ооооооочень сильно (взрослые, дети, кошки-собаки ) - и ничего - живы и еще столько же простоят. Единственное что - не пользуемся "прокладкой" мягкой - задолбалась я ее стирать а так - радуют. Трое взрослых помещаются на ней спокойно

Везти - у них большая коробка, если сложены задние сиденья - то без проблем можно увезти (я везла их на дачу в 14-ой, хэтче)

7. ответ для БогинЯ , на сообщение « мне точно такие же подарили 3 года... »

Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    У меня такая же качель как на картинке. Привезли в легковой машине на заднем сиденье (он в собранном виде в большой коробке продавалась).
    У меня другой вопрос - продются ли отдельно крыши для нее? Были сильные ветра, качель падала и трубками проткнула крышу. Теперь у меня там дырки Что делать?
    посмотрите на яндекс-маркете, наберите садовые качели, вас выкенет на фирму (боюсь писать название,вдруг забанят), ну оно первое будет...и у них там всякие штуки для качелей есть

8. ответ для Natulyadrob , на сообщение « у кого есть садовые качели? »
    Хранитель Аватар для Irina-Gl

Вот только вчера одна из палок навеса отвалилась Так печально. Причем все остальные держатся, а она что-то подвела
    Честно говоря, на будущий год, при своей даче, не куплю подобного плана, ну очень хлипенькие, конечно. Мне в К-Рауте очень нравятся, коричневые, 11 с чем-то, но кажутся просто монументальными по сравнению с этими!

GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Вот только вчера одна из палок навеса отвалилась Так печально. Причем все остальные держатся, а она что-то подвела
    Честно говоря, на будущий год, при своей даче, не куплю подобного плана, ну очень хлипенькие, конечно. Мне в К-Рауте очень нравятся, коричневые, 11 с чем-то, но кажутся просто монументальными по сравнению с
    этими!
    монументальные тоже не всегда живучие. У меня вот такие

одна палка декоративная сбоку отвалилась на второй день после установки. Сварка фиговая видимо была. доживут ли до след. года - посмотрим в процессе эксплуатации.

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

Элита Аватар для наденька-надин

Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    у нас та же проблема где взять крышу, уже решились сами сшить
    Но качелями очень довольны

Страница 1 из 4 1234 Последняя »